Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого есть старый модем

Anutk@@

Рекомендовані повідомлення

Может у кого есть старенький модем.

Хочу помочь своей знакомой Лене, которая живет в г.Приморск, ее дочка уехала за границу учиться (она выиграла Тендр). Звонить дорого а интернета кабельного нету, и поэтому не как не может с дочкой связаться.

Помогите пожалуйста.

Может есть но что-бы не дорогой. Я сама куплю и отправлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы уверены, что она найдёт у себя провайдера, который предоставляет dial-up доступ к интернету?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот-вот dial-up это ведь от телефон провода ? раньше у многих такой был, а сейчас и карточек не видно на него.

 

Нужно узнавать - может УКРТЕЛЕКОМ какой-то инет делает

 

п.с. модем 3G от МТС (или другой) = скорее такой вариант.

но там есть свои пакеты и скорость мала для скайпа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот-вот dial-up это ведь от телефон провода ? раньше у многих такой был, а сейчас и карточек не видно на него.

 

Нужно узнавать - может УКРТЕЛЕКОМ какой-то инет делает

 

п.с. модем 3G от МТС (или другой) = скорее такой вариант.

но там есть свои пакеты и скорость мала для скайпа

 

 

У МТС ЗG есть хороший и недорогой пакет безлимитный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы уверены, что она найдёт у себя провайдера, который предоставляет dial-up доступ к интернету?

 

У ранее был модем Интертелеком, но он поломался, к сожелению другого способа провести интернета нету ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такий модем є, можу віддати, але, справді, чи вийде ним скористатися?!

 

А яка фірма

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та фірма не важлива.

набагато важливіше чи є провайдер, який надає доступ.

 

ЗІ

у мене девайс, який Ви питали, можу подарувати...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та фірма не важлива.

набагато важливіше чи є провайдер, який надає доступ.

 

ЗІ

у мене девайс, який Ви питали, можу подарувати...

 

Вона каже що у них провайдер Інтертелеком. Я ще уточню )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вона каже що у них провайдер Інтертелеком. Я ще уточню )))
так в чём проблема,подписала договор и получит модем аж за 1 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знайшлися старий воля-кабелівський, а також Інтертелеком (Huawei EC122, він у моєму закапелку будинка не бере, тож давно вже не користувалася і його треба перепрограмовувати). Шукала діал-апівський, але поки не знайшла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже есть модем , но хватит ли скорости для связи..лучше интертелекомовский, в черкасской области, в скалах была видеосвязь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
тоже есть модем , но хватит ли скорости для связи..лучше интертелекомовский, в черкасской области, в скалах была видеосвязь.

 

Поднимаю тему, так как уже очень надо.

Надо отправить в Приморск, а человек (женщине 45 лет), мало чего понимает. Буду настраивать по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего ты сама не настроишь, модем надо будет программировать под новый номер в "Интертелекоме" или у его дилера.

 

Возьми Huawei EC122 у MLV (смотри посты выше) и у этих ребят (дилеры "Интертелекома")

prointer.net.ua/products/internet-intertelekom/ подключайся за 99 гривен со своим модемом на тарифный план "3G Старт+". Абонки нет, платишь по 12 коп. за 1 Мб, когда пользуешься.

Змінено користувачем docartey
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаю тему, так как уже очень надо.

Надо отправить в Приморск, а человек (женщине 45 лет), мало чего понимает. Буду настраивать по телефону.

 

попробуйте пробить местных провайдеров,и по телефону Вы никак не настроите с человеком который в этом не понимает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте пробить местных провайдеров,и по телефону Вы никак не настроите с человеком который в этом не понимает

 

Спасибо всем за совет. Знаю что Интертелекомовский не подходит, это говорит знакомая, схожу в Интертелеком и еще раз уточню.

 

Добавлено через 1 минуту

Знайшлися старий воля-кабелівський, а також Інтертелеком (Huawei EC122, він у моєму закапелку будинка не бере, тож давно вже не користувалася і його треба перепрограмовувати). Шукала діал-апівський, але поки не знайшла.

 

Доброго вечора, ви ще віддаєте модем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за совет. Знаю что Интертелекомовский не подходит, это говорит знакомая, схожу в Интертелеком и еще раз уточню.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Доброго вечора, ви ще віддаєте модем.

 

Так, віддаю. Я розумію, що це про Інтертелекомівський. Дізналася оце в колцентрі, що оскільки півтора року не користувалися, то його номер уже недійсний, треба присвоїти новий (75 грн) плюс 99грн, як Вам попереду писали, за тарифний план, але це всерівно в кілька разів дешевше, ніж навіть акційне підключення.

З координатами пишіть в приват

Змінено користувачем MLV
помилка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, віддаю. Я розумію, що це про Інтертелекомівський. Дізналася оце в колцентрі, що оскільки півтора року не користувалися, то його номер уже недійсний, треба присвоїти новий (75 грн) плюс 99грн, як Вам попереду писали, за тарифний план, але це всерівно в кілька разів дешевше, ніж навіть акційне підключення.

З координатами пишіть в приват

 

Добре. А ви можете мені відправити укрпочтою. Пересилку я заплачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можу й Укрпоштою, але там черги вистоювати мені з немовлям важко, зручніше НовоюПоштою. Напишіть контакти приватним повідомленням.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надіслала, номер відправлення написала в ПП, користуйтеся :)

 

Дякую. Отримаю напишу))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую. Отримаю напишу))

 

Дякую, модем забрала завтра піду налаштовувати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...