Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам Инвертерный кондиционер Samsung AQV09KBB

valeo1974

Рекомендовані повідомлення

по обменному курсу)) только пульта найти не могу)гаранитии тоже нет.

 

близкий аналог, новый

(ссылка устарела)

 

на именно такой розетка рисует 8800, но их давно нет

 

Вы точно ценообразование пересмотреть не хотите? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так у меня с вай фай(wi-fi)---Поддержка технологии Wi-Fi позволяет управлять кондиционером удаленно с помощью смартфона или компьютера — выключать его, когда Вы не дома, и включать перед приходом домой, чтобы к Вашему возвращению воздух успел стать прохладным. Технология Wi-Fi также пригодится, когда Вы дома, — к примеру, Вы сможете выбирать режим работы кондиционера и устанавливать температуру, не вставая с дивана.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так у меня с вай фай(wi-fi)---Поддержка технологии Wi-Fi позволяет управлять кондиционером удаленно с помощью смартфона или компьютера — выключать его, когда Вы не дома, и включать перед приходом домой, чтобы к Вашему возвращению воздух успел стать прохладным. Технология Wi-Fi также пригодится, когда Вы дома, — к примеру, Вы сможете выбирать режим работы кондиционера и устанавливать температуру, не вставая с дивана.

 

Фигассе :)

Не, мне попроще и подешевле бы :)

Удачной продажи! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что то в гарантийке ставили--наверно штамп магазина...он был в комфи куплен.только это Ровно а не киев---хотя по идее гарантия должна распространятся на всю торговую сеть.ну а упаковку распечатывали--он на витрине стоял)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такой с сентября висит. Аппарат зачетный и очень навороченный. Сравнивать с похожей моделью которую привели выше не корректно. Я такой продавал осенью за 4500 грн, а черный стоил на порядок дороже. В нем даже наружный блок такой как на 18 моделях по габаритам и весу идет. Мастер приехал вешать 9 и пришлось крепления рерсверливать- говорит таких 9 еще не видел.

2014_12_24_09_42_44_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс)) девятку уже сегодня предложили) насчет наружного блока--реально где то 35 кг)возможно что этот еще оставлю себе а буду продавать SAMSUNG AQ12TSB--а то почитал отзывы--инвертор действительно крут)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

наверно буду ставить себе---потребление в режиме обогрева 620 вт при Теплопроизводительности 3,2 кВт

с нынешними ценами на газ будем подогреваться осень=весна)....но за 15тис грн готов расстаться)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда надо было деньга..да и два было-то один простой SAMSUNG AQ12TSB продал за 350 уе. а этот как бы хоть 600 надо)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...