Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

WDS/Deko/ALmplast/ типу Rehau

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Каждая жаба хвалит своё болото. :)

 

Конкретней про "животное" нужно писать, а то не ясно к чему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

WDS/Deko/ALmplast/ типу Rehau

 

Из предложенного - хрен редьки не слаще.

У WDS коэкструдированная резинка, хотя сам профиль неплохой, Deko - китай в самом экономном понимании этого слова, ALMplast - не верю я Подоляну и неединовременному качеству его продукции, пусть профильной (мы 9 лет назад, Бог попутал, начинали с того, что пару лет ставили его окна. Откашливаем до сих пор их профили "винтом", ссохшиеся уплотнители, разваливающуюся фурнитуру, запотевшие уже через 2 года стеклопакеты и т.п. много чего. Не умеет он супернеэкономить), типа Rehau - из той-же обоймы.

А "Фаворит" - имеется в виду профиль Тиссен-Фаворит? Неплохой, но работает ли с ним кто на Украине? Или имелась в виду фурнитура Siegenia Favorit? Отличная фурнитура.

 

Мой совет - пойдите к тем, у кого в производстве не только перечисленное выше, но и что-то посолиднее. Например, "типа Rehau" и Plastmo. И закажите окна из "типа Rehau". Производитель, научившийся не портить Plastmo (читай - качеством своего производства заработавший себе хорошую репутацию), вряд ли (по рабочей привычке) станет тут же плохо резать, варить и собирать окна из "типа Rehau". Из слабого материала тяжело сделать хороший продукт, но можно. Короче, стандартный совет - ищите производителя прежде всего. Хороший из чего угодно может сделать конфетку.На сколько возможно надолго.

 

Все написано правильно! Только не ясно по каким признакам оценивать продукцию и производителя?

1. Цена.

2. Бренд.

3. По знакомству (совету).

4. Большие продажи.

5. Красивые буклеты и наглядные конструкции.

6. Чистые комбензоны мастеров.

 

Это к стати применимо будет к любому товару. А так же многим будет полезно узнать, кто собирается приобретать теже окна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. По знакомству (совету).

 

Я свои окна заказал у фирмы, которая в городе работает около 10 лет, ставила не одному знакомому и о которой я не слышал плохих отзывов. Кстати и бригады на стены и на крышу набирал также.

 

2. Бренд.

При этом и бренд профиля и бренд фирмы себя зарекомендовали с лучшей стороны.

 

1. Цена.

И цену предложили нормальную на моем объеме :) Хотя, конечно, можно было найти дешевле - думаю я хороший кусок рынка изучил прежде чем заказ сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... не ясно по каким признакам оценивать продукцию и производителя?

 

Если очень серьезно, то по звездам небесным. Над собственной головой.:D.

А если менее серьезно, то по рекомендации уже попробовавших данный продукт . Т.к. вероятность "вляпаться" резко уменьшается.

Потом еще можно добавить порядочность фирмы, которая, в случае чего (все бывает в этой жизни...), быстро и качественно исправляется и "верно несет службу" на гарантийных и постгарантийных просторах своей продукции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

так, кінцевий вибір: або WDS 3-камерний або Decco 4 камерний, ціна однакова...

 

Що вибрати? по вигляду більше подобається Декко...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если очень серьезно, то по звездам небесным. Над собственной головой.:D.

А если менее серьезно, то по рекомендации уже попробовавших данный продукт . Т.к. вероятность "вляпаться" резко уменьшается.

Потом еще можно добавить порядочность фирмы, которая, в случае чего (все бывает в этой жизни...), быстро и качественно исправляется и "верно несет службу" на гарантийных и постгарантийных просторах своей продукции.

 

Очень поучительный совет на счет звёзд над головой! :lol:А, главное очень толковый.

Как человек делавший ремон у себя дома с помощью мастеров, купивший техник всякой бытовой, занимающийся реконструкцией дачи и самое недавнее событие - возврат 2.5 литра краски водоимульсионки в Эпицентр.

 

Как только продавец получает деньги, причем 80 % пркупателю остаёться только надеяться, что всё будет нормально. И только влиятельный, человек может глобально решить возникшие проблемы....

Это в бизнесе где "долгие деньги" - типа продажа каких либо комплексов с наладкой оборудования и подписания акта приёмки на сумму с кучей нулями. А так...только еденици кидаються сразу "разрешить" проблему. Причем в удобное для них время...а то что вы отпрасились с работы, а они не приехали с отмазкой ...машина сломалась и т.п. это мы уже проходили.

Так вот после ярких советов, человек наверное и побрёл на свой ум заказывать окна с мыслями :" а может то, что дороже лутше...или ну у других стоят типа ВДС и ничего...."

Так, что как показывает практика, кроме оочередного обсуждения все остались при своём мнении. И ответ остался реторическим.

 

А, в Эпицентре на возврате товара (не ту краска по цвету докупил для откосов, только когда привез увидел другую надпись на старой банке) .Так вот прошло аж 1.5 дня, сотрудник отдела так её болтал и дёргал, что сорвал пломбу (проверял на не вскрытие) и начал грузить, что банка вскрывалась!!!!!! И такой герой был!!! И когда мне вернули деньги 79 Грн за 2.5 литра и забрали товар, я челу. популярно объянил, что не нужно устраивать истерик и показух, а так же грубить. И где геройство - стартонул в свой отдел как спринтер.

Прав тот кто не зависим, а зависящий очень сомнительно прав!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свои окна заказал у фирмы, которая в городе работает около 10 лет, ставила не одному знакомому и о которой я не слышал плохих отзывов. Кстати и бригады на стены и на крышу набирал также.

 

 

При этом и бренд профиля и бренд фирмы себя зарекомендовали с лучшей стороны.

 

 

И цену предложили нормальную на моем объеме :) Хотя, конечно, можно было найти дешевле - думаю я хороший кусок рынка изучил прежде чем заказ сделать.

 

Так чего же уважаемый товарища за нос водить! Необходимо дать поверить в себя!

Найти фирму проработавшую мин. 5 - 10 лет. Выбрать профиль который зарекомендовал себя - типа Рехау или Саломандер. И попросить скидку на объем!

Зачем человека ещё больше путать?

Зачем ему статистика? Никто на статистику не смотрит, только на ..... опыт других! (или совет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

замовив Decco через знайомого, який працює на заводі по виробництву вікон в Хмельницьку. Що буде - то буде. Особисто мені не сподобались на вигляд Рехау 60-ка - профіль сам не чисто білий, а якийсь мутноватий (і то в декількох магазинах дивився)...ну а на елітні вікна - я не тягну, і так то все будується з зарплати:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...