Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гусь...эфимерный

megera

Рекомендовані повідомлення

На следующей неделе, предположительно среда-пятница будет лишний гусь. Домашний,пощипаный,без гмо. Свекровь передаст 2, а мне много.если кто хочет,может забронировать. 60грн/кг с доставкой по Киеву. Гусь 2,5-3кг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На следующей неделе, предположительно среда-пятница будет лишний гусь. Домашний,пощипаный,без гмо. Свекровь передаст 2, а мне много.если кто хочет,может забронировать. 60грн/кг с доставкой по Киеву. Гусь 2,5-3кг.

 

кому гуся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мммм гусь...а больше нету?

 

Прошу прощения у автора, но раз он продал своего. Гусика, то осмелюсь предложить вниманию форума вкусную домашнюю курочку выращенную

моей женой только с использованием смесей пшеницы кукурузы, без добавок всяких примесей. По. Цене хочу за 35 гр за кг.

К модераторам это не бизнес, продаю так сказать излишек выращенного самими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения у автора, но раз он продал своего. Гусика, то осмелюсь предложить вниманию форума вкусную домашнюю курочку выращенную

моей женой только с использованием смесей пшеницы кукурузы, без добавок всяких примесей. По. Цене хочу за 35 гр за кг.

К модераторам это не бизнес, продаю так сказать излишек выращенного самими.

Если курочка мясных пород, то взял бы в понедельник парочку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если курочка мясных пород, то взял бы в понедельник парочку :)

 

порода все таки бройлер, но выращенная как я и писал только на натуральных кормах. Если будет желание заказать, то мне необходим хотябы один день на его выполнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я-то не против,но вдруг кто-то курицу хочет,но не догадывается ее в гусях искать.))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

порода все таки бройлер, но выращенная как я и писал только на натуральных кормах. Если будет желание заказать, то мне необходим хотябы один день на его выполнение.

Поскольку ближайшие пару недель в Киев ездить не планирую, то переношу заказ на 12-13 января ... если еще будет что заказывать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я-то не против,но вдруг кто-то курицу хочет,но не догадывается ее в гусях искать.))

Кому нужна хорошая курица - и в гусях найдет)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы две взяла, хоть завтра, хоть послезавтра.

 

могу привезти 31 или уже после Н.Г. тел. 067 четыреста два 58 тридцать девять Андрей

 

Добавлено через 1 минуту

Поскольку ближайшие пару недель в Киев ездить не планирую, то переношу заказ на 12-13 января ... если еще будет что заказывать :)

 

звоните ноль шесть семь четыреста два 58 тридцать девять Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...