Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

приму в дар или куплю за символическую цену пятирядный баян (Луганск)

djiger

Рекомендовані повідомлення

Мда, и при таких событиях в Луганске Вы еще поете ?

А Вы не подумали что у человека это может быть единственная вариант заработать хоть какие-то деньги в тех условиях? А если он будет там учить НАШИХ обездоленных детей музыке при таких условиях? Музыка всегда нужна, и на свадьбе и на похоронах.

Напрасно Вы так.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, и при таких событиях в Луганске Вы еще поете ?
Ну ЭТО читается как:"всем плохо в Луганске,а ему весело". Часто важно не ЧТО Вы сказали, а как. Тем более интонаций в эфире тоже не видно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, и при таких событиях в Луганске Вы еще поете ?
не-они'с там танКцуют
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема явно с подтекстом.

Спаси Господи всех нас!

не вспоминайте всуе:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто вспомнил анекдот :

"Возвращается сын из школы.

Отец просматривает его дневник и видит:

арифметика — 2, русский язык — 2, физкультура — 2, пение — 5.

Не долго думая, отец хватается за ремень:

— И при таких оценках ты еще и поешь! "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно признаться не всё у нас здесь в Луганске плохо, люди стали более сплочёнными, ценности в жизни поменялись почти у всех.... раньше жили соседей даже многие не знали, а во время войны все ели с одного чана. Все мажоры начальники кто разворовывал город с деньгами уехали сразу, в городе остались обычные люди.Единственная проблема сейчас не получают люди пенсий .соц.выплат и зарплат. Нет в городе денег.Но при всём этом люди не жалуются и готовы терпеть.Среди музыкантов кого знаю у многих горе в семью принесла эта война. Жители города стали более заколёнными, при сильных залпах артилерии, люди передвигаясь по городу даже не дёргаются.Адоптировались. Сам однажды попал под сильный обстрел с "Градов", испугался конечно сильно. Но при всём этом, чувствую я себя по настоящему комфортно только у себя дома в Луганске. И покидать этот город не собираюсь. А праздники у нас в городе редко ,но всё же есть . Раньше на юбилеях,свадьбах люди желали побольше денег,процветания в бизнесе и.т.д. а теперь все желают только Мира и Мирного неба. Сознание людей изменилось. А баян хочу... weltmeister grandina нравится как звучит. До войны не приобрёл. а теперь навясщивая идея.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно признаться не всё у нас здесь в Луганске плохо, люди стали более сплочёнными, ценности в жизни поменялись почти у всех.... раньше жили соседей даже многие не знали, а во время войны все ели с одного чана. Все мажоры начальники кто разворовывал город с деньгами уехали сразу, в городе остались обычные люди.Единственная проблема сейчас не получают люди пенсий .соц.выплат и зарплат. Нет в городе денег.Но при всём этом люди не жалуются и готовы терпеть.Среди музыкантов кого знаю у многих горе в семью принесла эта война. Жители города стали более заколёнными, при сильных залпах артилерии, люди передвигаясь по городу даже не дёргаются.Адоптировались. Сам однажды попал под сильный обстрел с "Градов", испугался конечно сильно. Но при всём этом, чувствую я себя по настоящему комфортно только у себя дома в Луганске. И покидать этот город не собираюсь. А праздники у нас в городе редко ,но всё же есть . Раньше на юбилеях,свадьбах люди желали побольше денег,процветания в бизнесе и.т.д. а теперь все желают только Мира и Мирного неба. Сознание людей изменилось. А баян хочу... weltmeister grandina нравится как звучит. До войны не приобрёл. а теперь навясщивая идея.

Судя по количеству модных авто с модными номерами, все Ваши

мажоры начальники кто разворовывал город с деньгами уехали сразу

уехали они в Киев. Я даже сначала думала, что это болезнь какая-то, одинаковые цифры на номерах, с памятью и массово, больше 2 цифр запомнить не могут...я такого количества мажерных номеров, никогда до войны, даже в мажерных кварталах Киева не видела, сейчас, АН и ВВ с модными цифрами, даже на окраинах, толпами...

Вам удачи, не потеряйте это чувство сплаченности, которое обрел Ваш город, оно Вам понадобится, когда все эти мажеры, попробуют вернуться и подмять город под себя. Держитесь, а музыка нужна всем и всегда. Желаю найти, свой инструмент.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Украинец и у меня украинский паспорт как и у всех из моей семьи , мне 36 лет женат и у меня двое детей. Родился и живу в Луганске.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Украинец и у меня украинский паспорт как и у всех из моей семьи , мне 36 лет женат и у меня двое детей. Родился и живу в Луганске.
Слава Богу! Спасибо за ответ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня пол часа назад с сослуживцем который на таксопарке проживает в Луганске говорил, ТЕХНИКА ЕДЕТ ТЯЖЕЛАЯ, гаубицы танки , братья помогают ((((((, да я и сам родом от туда служил там, каждую тропинку поселок, дорогу знаю где сейчас боевые...... душа болит, эх..... слов нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б родина была одна и крымчане да донбасцы многие,не все,но многие не решили,что земля татарская да украинская вдруг стала Россией,не было б у нас этой страшной "братской" войны. А когда едет туда солдат землю украинскую отвоевывать и не знает,сдаст ли его мирносидящий дедуля на лавочке,это страшно вдвойне. ((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя тема постепенно перерастает совсем в другую.Если можно хочу попросить не развивайте дальше её. Весь народ, да и я тоже порядком устал уже от этих разговоров. У нас есть такие семьи где два родных брата :( один из них в аполчении, а другого посылают на Донбасс убивать брата терориста) это просто трагедия для матери, она не знает за кем плакать. Форумчане остановитесь. Я просто хотел баян приобрести.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня один только вопрос. Русский Вы,украинец или?
вопрос не совсем правильно подан

ибо русь-это украина:flag1:

а то-всего лишь: россия

короче:

россиянин-это еще не русьский:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приму в дар или куплю за символическую цену пятирядный баян Weltmeister

 

символическая - это сколько?

есть Weltmeister - в идеальном состоянии

еще не приценивалась, но подарить не готова

 

Добавлено через 10 минут

сори

у нас аккордеон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...