Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен штукатур + плиточник

irson1971

Рекомендовані повідомлення

С. Дударков нужен маляр-штукатур - отделка стен под покраску (стены пеноблоки Стоунлайт + груба - керпич) около 50кв.м. + плитка на пол примерно около 15-20кв.м

Ждем предложения на электронку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонтные работы. демонтаж перепланировка помещений.

Гипсокартон любой сложности, вагонка ,малярные роботы,стяжка,плитка,ламинат,электрика,сантехника.

Помощь в подборе материала, расчет материала,( есть поставщики качественного материала по умеренным ценам).

Ответственное отношение, качество исполнения.(сделанные работы можно просмотреть)

Доступные цены.Тел.0630367547 0680188202 Максим.Киевляне.

 

Для начала интересны цыфры что и по чем. Стены голые газоблок и одна стена груба, на полу с миксира залитый пол под плитку. Если о цене договоримся то можно и посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на полу с миксира залитый пол под плитку

Не хочу не кого обидеть, но после такой заливки перепад может достигать и до 3х см. Убеждался в этом не раз, нужно сначала стяжку сделать, либо на раствор (по дедовски) ложить, а на чистый клей - перерасход материала.

 

Добавлено через 3 минуты

За плитку и стяжку взялся бы, но после малярных работ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет перепадов по полу я не знаю все может быть. Также по расходу клея все может быть. Ребята мне хотелось бы озвучка цен. Сразу скажу что это не супер пупер дом и специалисты с заоблачными ценами могут проходить мимо... не в обиду конечно.

Это на половину сарай, а на половину жилье. Почему и ложим плитку на пол это потому что в коридоре груба и мама на пол набрасывает дрова... Плитка будет покупаться эконом варианта, присматривали в Новой линии по 40грн.

Второй вопрос стен. Понятное дело и копоть и мама замацает любые обои выходя от живности или идя с огорода... Вот и нужна штукатурка с покраской. По газоблоку как по мне кладка не страшная, а вот стена там где груба кирпичем так я считаю оч. неважно...

Очень хотелось бы чтобы побыстрее этот вопрос решился. Если стоит вопрос в жилье на 2-3 дня то решим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...