Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам бензопилу STIHL MS 230, б/у 3 года

maximus

Рекомендовані повідомлення

Есть такая - Бензопила STIHL MS 230, б/у 3 года, но последние 1,5 года не эксплуатировалась, негде. До этого обрезали деревья на даче и так по мелочи, лес не валили))) слабовата для этого. Хочу 50% от цены новой.

(ссылка устарела)

в качестве бонуса есть и масло для топливной смеси и масло для цепи, и зап. фильтры и еще что то.

1699088334_230.thumb.jpg.4a8be02d098d5c5938aac13fbb1667f9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению снимаю с брони. От себя могу сказать что продавец более чем адекватный. Ценообразование идёт в сторону покупателя. Так что кому надо рекомендую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая - Бензопила STIHL MS 230

 

Пилка бомба. В мене 180-та працює на ура. Потужність - розхід палива на 5+. І maximus скромняга якщо пише що ліс валити вона слабка. Якщо моя 180 та валить то 230 просвистить і невідчує))

 

РЕКОМЕНДУЮ!:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шина и цепь есть? Цена?:)

Все в комплекте, даже больше. Про бонусы написал в начале.

 

Добавлено через 2 минуты

цена на отдачу?

2700.00 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена обсуждаема? 2500грн Готов забрать сегодня вечером.

(067)784-88-44 Алексей. Вечером вернусь после работы в Киев, связи днём может не быть (место глухое).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кефирчик. Давайте может в очередь выстроимся на просмотр? Я тож готов подехать глянуть и купить если все норм. Только вот с 5.01.15 жду в личке от продавана инфу (номера явки пароли) а он где то пропал.... хм. Максимус! Ау.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кефирчик. Давайте может в очередь выстроимся на просмотр? Я тож готов подехать глянуть и купить если все норм. Только вот с 5.01.15 жду в личке от продавана инфу (номера явки пароли) а он где то пропал.... хм. Максимус! Ау.

 

покупайте, я не против.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, не продана, задаток тоже не брал, больше не бронирую. Болею, телефон свой всем в личку написал. Звоните если надумаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, не продана, задаток тоже не брал, больше не бронирую. Болею, телефон свой всем в личку написал. Звоните если надумаете.

я с 5-го числа хочу посмотреть-купить... и телефон в ЛС просил... а мне не дали...

обидно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...