Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как "взуть" гайцов

roma1

Рекомендовані повідомлення

Не секрет что гайцы "быкуют" многие сейчас особенно яро и ловят на дурака причем за хорошие деньги отпускают. Может быть это агония перед чисткой или чистки не будет но кое кого уволят, жажда наживы стала невыносимой. Как защититься, срабатывает ли видеофиксатор, что писать в протоколе, за какие нарушения можно отделаться предупреждением а какие в суде лучше обжаловать. А что суды теперь говорят? Советуйте с практики что ли. Начну с видео.

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю чудовий спосіб - не порушувати.

Дуже складний, але працює стовідсотково.

За всі мої 12 років стажу мене не наказували просто так. Завжди за діло. Більш того, кілька разів відпускали, якщо порушення було не значне.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

працює стовідсотково.

Вы - реальный везунчик :)

Этих историй, только у меня - многие десятки. Но они уже пересказаны неоднократно, поэтому даже лень пересказывать в очередной раз.

Ушлые гайцы очень часто пользуются банальной безграмотностью водителей. Это не оправдывает ни первых, ни вторых.

Я просто не "поджимаю хвост" при виде гайцов, и некоторых из них это очень бесит. :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В октябре ездил на мотыке во Львов. Где то в Житомирской области не остановился по требованию гайцов. Надо было ехать 60, а мы шли где то 150-160. До сих пор стыдно.:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В октябре ездил на мотыке во Львов. Где то в Житомирской области не остановился по требованию гайцов. Надо было ехать 60

 

В Житомирской области, если мы говорим о М-06 (Киев-Чоп), сейчас (уже больше года) нет ни одного места, где согласно ПДД надо ехать 60. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один привет нашим ПДД. Максимальная скорость мотоцикла, если мне не изменяет память ну Украине везде ограничена 80 км/ч.:fool: Ну ладно чоппер - попробуй на Бориспольке на спорттурере удержатся и не открутить до легальных 130...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Житомирской области, если мы говорим о М-06 (Киев-Чоп), сейчас (уже больше года) нет ни одного места, где согласно ПДД надо ехать 60. ;)

 

Хотя нет, соврал :D Кочеровский КПП. Там - да, даже 50 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя нет, соврал :D Кочеровский КПП. Там - да, даже 50 :)

 

киев-житомир НП Березина перед Житомиром 2 мес. назад был на белом фоне

естественно в самой березине меряли скорость

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Житомирской области, если мы говорим о М-06 (Киев-Чоп), сейчас (уже больше года) нет ни одного места, где согласно ПДД надо ехать 60. ;)

 

Т.е. можно валить ...

 

...где то 150-160...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

киев-житомир НП Березина перед Житомиром 2 мес. назад был на белом фоне

естественно в самой березине меряли скорость

 

Я помню НП на белом фоне (хоть и не помню всех названий) :)

Практически сразу за выездом с житомирской окружной в сторону Ровно есть, например. А разве п.8.2.1. уже отменили? ;)

 

Добавлено через 2 минуты

Т.е. можно валить ...

 

Я про это ничего не писал ;)

Я всего-лишь сделал поправку по поводу скоростного ограничения.

Писать что 150-160 нельзя, думаю не имеет смысла, т.к. человек сам прекрасно это знает. Не люблю быть "мистером очевидность" )))

 

Добавлено через 6 минут

А разве п.8.2.1. уже отменили? ;)

 

ПС Освежил память, т.к. не помню точной даты. Он действует с 11.02.2013 - почти 2 года.

Так что, на трассе Киев-Чоп (на участках с разделительной полосой) я помню только один знак "НП на белом фоне", который установлен согласно всем правилам. Собственно на въезде в Киев.

Еще долгое время после введения 8.2.1. "мутузил" Кочеровских гайцов за ихние 70,50. Но уже наверное год, как они привели те знаки в соответствие с НПА, и теперь там я сбрасываю скорость как положено.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ППС. Строго говоря, и до 11.02.2013 такая расстановка знаков была вне закона. А именно, начиная с далекого 1968 года, когда была подписана венская конвенция о дорожных знаках и сигналах. Но дубовым гайцам доказывать это было бесполезно. Ибо многие из них и ПДД владеют "на троечку". Не говоря уже о положениях конвенции, и том что наши НПА должны им соответствовать и подчиняться. :pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не секрет что гайцы "быкуют"

В мене навпаки враження, що водії постійно "бикують", наявність даїшників на дорогах дозволяє хоч частково "спилювати роги" найбільш ярим :D

Як тільки якесь церковне "свято", політична нестабільність, сімейні або фінансові негаразди - водії починають "чудити" на дорогах. :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не секрет что гайцы "быкуют" многие сейчас особенно яро и ловят на дурака причем за хорошие деньги отпускают. Может быть это агония перед чисткой или чистки не будет но кое кого уволят, жажда наживы стала невыносимой. Как защититься, срабатывает ли видеофиксатор, что писать в протоколе, за какие нарушения можно отделаться предупреждением а какие в суде лучше обжаловать. А что суды теперь говорят? Советуйте с практики что ли. Начну с видео.

Если интересно, можете почитать, я даже судился с Гаи, кстати, суд выиграл.

www.ribalkaforum.com/threads/my-i-gai.4190/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Вы - реальный везунчик :)

Этих историй, только у меня - многие десятки. Но они уже пересказаны неоднократно, поэтому даже лень пересказывать в очередной раз.

Ушлые гайцы очень часто пользуются банальной безграмотностью водителей. Это не оправдывает ни первых, ни вторых.

Я просто не "поджимаю хвост" при виде гайцов, и некоторых из них это очень бесит. :)

 

100%. Гаишник, он же психолог, подходит и оценивает-кролик перед ним или удав. Муж всегда уверенно разговаривает с ними и, к примеру, на вопрос:"Ану дыхните на меня", отвечает,что:"У нас с вами не такие близкие отношения,чтоб я на вас дышал".

 

Добавлено через 3 минуты

В октябре ездил на мотыке во Львов. Где то в Житомирской области не остановился по требованию гайцов. Надо было ехать 60, а мы шли где то 150-160. До сих пор стыдно.:o

 

Поражает беспечность и вера в свою нэвмырущесть. А если б Вы убили кого-то? Не понимаю я такого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...