Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дрелі часів совка нові

Вадік_V

Рекомендовані повідомлення

Дрель ИЭ 1035 Э У2 нові в заводській змазці. Роки випуску від 1990 до 1995р. Патрон під свердло до ф13, регулювання обертів. Китаєм не пахне)) Якість перевірена часом.

 

Ціна 750 грн.

IMAG0502.thumb.jpg.4c57dcd8513c5c3410f58a2364343fb4.jpg

IMAG0483.thumb.jpg.556922bf49516bcbe9c522fcd6090609.jpg

IMAG0484.thumb.jpg.6a3eb5899322ea45693a6044d3d01992.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу честно: гаФно, а не инструмент....- провено годами совка

 

Хто таким інструментом користувався той може порівняти з китаямать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу честно: гаФно, а не инструмент....- провено годами совка

 

Не соглашусь.

Аппарат - зверь, рукозакручиватель.

Неубиваемый, "задавить" невозможно.

У меня стройку отпахал в качестве миксера и хоть бы что.

 

Но есть и минусы - отсутствие реверса, удара.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь.

Аппарат - зверь, рукозакручиватель.

Неубиваемый, "задавить" невозможно.

У меня стройку отпахал в качестве миксера и хоть бы что.

 

Но есть и минусы - отсутствие реверса, удара.

 

Аппарат-гофно!ИМХО. Одно дело стройку отпахать-другое колотить клея по 2 мешка в тазике годами.Добавить пару сотен и можно купить Фиолент. Реально миксера и дрели за свои деньги-неубиваемые+гарантия 2 года.Минус-пишут мейд ин раша:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аппарат-гофно!ИМХО. Одно дело стройку отпахать-другое колотить клея по 2 мешка в тазике годами.Добавить пару сотен и можно купить Фиолент. Реально миксера и дрели за свои деньги-неубиваемые+гарантия 2 года.Минус-пишут мейд ин раша:D:D:D

 

Фіолент який продавався 8 років тому і той який продається зараз це різні речі (я в цьому переконався). В мого батька дрель 1035 мейд 1990рв працює на ура. В основному свердле метал. Особливе випробування було пробурити ресору ЗІЛ 130. (за багато років експлуатації щітни немінялись!!!), Є мінуси в дизайні і вазі. Але великий плюс ціна-якість.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аппарат-гофно!ИМХО. Одно дело стройку отпахать-другое колотить клея по 2 мешка в тазике годами.Добавить пару сотен и можно купить Фиолент. Реально миксера и дрели за свои деньги-неубиваемые+гарантия 2 года.Минус-пишут мейд ин раша:D:D:D

Вот какраз у соседа за время стройки 2 фиолентовских миксера и умерло (первый заменили на второй по гарантии, второй ремонтировался по гарантии), в итоге соседские рабочие одалживали у меня совкового монстра и мешали клея по два мешка (не щадя инструмент, бо не моё).

Сейчас все экономят на меди.

 

Инструмент специфический.

Им нельзя бурить бетон, нету реверса.

Но им можно просверлить без перекура десяток дырок в метале 10мм без малейшего намека на перегрев.

 

Себе когдато давно купил аналогичный инструмент 1986 года - не жалею ни капли.

 

И еще, мощность 420 Вт не ставьте в одну шкалу с современными Ватами.

Эти 420 Вт дадут фору любому китайцу\фиоленту в 2 кВт.

Змінено користувачем ben Laden
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот какраз у соседа за время стройки 2 фиолентовских миксера и умерло (первый заменили на второй по гарантии, второй ремонтировался по гарантии), в итоге соседские рабочие одалживали у меня совкового монстра и мешали клея по два мешка

Так у соседа или у рабочих?

Есть хорошая пословица: Дай дураку в руки х.. стеклянный,он и руки порежет и хрен разобьет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще, мощность 420 Вт не ставьте в одну шкалу с современными Ватами.

Эти 420 Вт дадут фору любому китайцу\фиоленту в 2 кВт.

Какие 2 кВт, Вы о чем.

Есть мощность потребляемая, а есть отдаваемая, так во в этом звере (есть в наличии - сверлил метал 6 мм. толщиной 16-мм сверлом)

www.bosch-professional.com/ua/uk/gsb-21-2-rct-23290-ocs-p/

 

потребляемая = 1300, отдаваемая = 695. Больше мощность - только стационар т.к. и руки можно вывернуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие 2 кВт, Вы о чем.

Есть мощность потребляемая, а есть отдаваемая, так во в этом звере (есть в наличии - сверлил метал 6 мм. толщиной 16-мм сверлом)

www.bosch-professional.com/ua/uk/gsb-21-2-rct-23290-ocs-p/

 

потребляемая = 1300, отдаваемая = 695. Больше мощность - только стационар т.к. и руки можно вывернуть.

Вы правы.

 

Я сказал сразу - аппарат-рукозакручиватель.

Про ваты (может не корректно выразился) я хотел сказать следующее:

 

Имею дрель китайскую, на которой написано 1150Вт. Если ею сверлить металл сверлом на 13 и "поднажать" - она дохнет, начинают вонять щетки, идет дымок.

 

А если сверлить тот же металл сверлом на 13 этим зверем (420Вт), то при хорошем нажиме ничего кроме увеличения интенсивности сверления, не происходит. А если очень хорошо поднажать, имеем шанс прокататься на карусели.

"Задавить" сей прибор крайне тяжело.

 

Вот и все.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Задавить" сей прибор крайне тяжело.

 

Вот и все.

 

Я більш як впевнений що люди які критикують такий інстумент ніколи ним не користувались))

 

Оголошення актуальне!

IMAG0511.thumb.jpg.a9e9e8c6488208ba1a1fb579db920873.jpg

IMAG0514.thumb.jpg.4dc2e0d3f905331f5db11f6a578aea7c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие 2 кВт, Вы о чем.

Есть мощность потребляемая, а есть отдаваемая, так во в этом звере (есть в наличии - сверлил метал 6 мм. толщиной 16-мм сверлом)

www.bosch-professional.com/ua/uk/gsb-21-2-rct-23290-ocs-p/

 

потребляемая = 1300, отдаваемая = 695. Больше мощность - только стационар т.к. и руки можно вывернуть.

 

Фиолентовская дрель,с высоким крутящим моментом сверла на 12 ломает на раз на довороте ,если удержать в руках дрель))проверено не раз :D:D

Так что ватты тут не причем!!!Слышали о передаточном числе?

Удачи продавцу в его нелегком деле!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиолентовская дрель,с высоким крутящим моментом сверла на 12 ломает на раз на довороте ,если удержать в руках дрель))проверено не раз :D:D

 

А оберти там не регулюються??? Тоді з таким фіолентом сверла це розхідний матеріал:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиолентовская дрель,с высоким крутящим моментом сверла на 12 ломает на раз на довороте ,если удержать в руках дрель))проверено не раз :D:D

Так что ватты тут не причем!!!Слышали о передаточном числе?

Удачи продавцу в его нелегком деле!

С дуру можно и .... сломать.

Нужно приловчиться как в конце сверления проходить сверлом.

А ломается не и-за того что сверло скрутили, а потому, что в конце сверления крайне трудно удержать дрельку в неподвижном вертикальном положении, происходит рывок и чпок и сверло сломано.

Вы попробуйте дрельку зажать в тиски и сверло в другие, рядом стоящие тиски, и нажмите на кнопку, кроме гудения дрели ничего не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С дуру можно и .... сломать.

Нужно приловчиться как в конце сверления проходить сверлом.

А ломается не и-за того что сверло скрутили, а потому, что в конце сверления крайне трудно удержать дрельку в неподвижном вертикальном положении, происходит рывок и чпок и сверло сломано.

Вы попробуйте дрельку зажать в тиски и сверло в другие, рядом стоящие тиски, и нажмите на кнопку, кроме гудения дрели ничего не будет.

 

Пробовал!Получается сверлить любой металл!Мы про разные дрели пишем.Вот: (ссылка устарела)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовал!

Пробовали в тиски зажимать дрельку?

 

Получается сверлить любой металл!

Так сверлить любая будет, тут больше вопрос к сверлам.

 

ПыСы: Бошик 2-21rct помощней фиолента будет. Как уже неоднократно писалось - фиолент 10 летней давности и теперешний - разные вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовали в тиски зажимать дрельку?

Именно!

ПыСы: Бошик 2-21rct помощней фиолента будет. Как уже неоднократно писалось - фиолент 10 летней давности и теперешний - разные вещи.

Вообще не понимаю,нафик дрели ударными сделали(я про бош да,и цена на бош поярче)

Так тем более 10-ти летний фиолент лучше,чем 25-ти летняя дрель)))ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, передержавшему великое множество инструмента на ремонтах и до сих пор их пользующего, а также множество мной проданных, могу сказать следующее: эти дрели изготавливались по ГОСТу, а это многое значит. Сравнивать с дрелями китайского производства тоже не совсем правильно - разные назначения инструмента(как ни странно звучит). Задачи для этой дрели - СВЕРЛЕНИЕ! Сверла каждый выбирает сам, и понятие "острое" и "сверлит" у каждого разное. Сам пользуюсь сверлами Хилти и все сверлю шуруповертом 12В. Хватает с головой.

ТС, удачи в продаже! На каждый товар есть свой покупатель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дрель монстр, но!! Тяжелая и для сверления не очень удобная. отцу руку вывернуло так, что пару лет болела (( При ремонтах перемешал ей растворов и хоть бы что, единственное, что подшипник поменял и щетки пару раз ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тем более 10-ти летний фиолент лучше,чем 25-ти летняя дрель)))ИМХО.

 

Я бачу звичайне оголошення переросло в глобальну дескусію)) Хто хоче БОШ купує БОШ хто хоче ФіОЛЕНТ купує ФіОЛЕНТ. В мене є ИЭ 1035 Э У2 залишилось штук 10.

 

ДЛЯ КРИТИКИ ІНСТРУМЕНТІВ ПРОПОНУЮ СТВОРИТИ НОВУ ТЕМУ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...