Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогу продать ваш товар или услуги

Communica

Рекомендовані повідомлення

Помогу продать ваш товар или услуги.

 

Если у вас есть множество более важных дел, чем продажи, или нет времени на продажи/нет штатного менеджера по продажам, помогу продать ваши товары или услуги удаленно.

 

Например, какие задания вы можете мне поручить:

- есть потенциальный клиент, который интересовался вашим товаром/услугой. Был, но потом «пропал». Не звонит и не пишет, а вам как-то неудобно ему надоедать. Нужно его вернуть и «дожать», завершить сделку;

- потенциальных клиентов нет и не было или очень мало (например, новый бизнес или новый товар), нужно заняться продвижением и поиском каналов сбыта. Т.е. найти потенциальных клиентов и перевести их в кинетические. Сорри, в «реальные»)));

- подготовить коммерческое предложение или «продающий текст». В том числе текст для веб-сайта – не бессмысленный набор ключевых слов, как обычно пишут копирайтеры-СЕОшники, а текст со смыслом и читабельный, пусть и менее нашпигованный ключевыми словами;

- найти и установить деловые отношения с заграничными партнерами (подзадачи: найти потенциальных партнеров в конкретной стране, подготовить коммерческое предложение на английском языке, деловая переписка на английском (написать с 0 или проверить ваши письма на орфографию и грамматику, соответствие деловому стилю), телефонные переговоры на английском языке и т.п.);

- помочь провести переговоры с потенциальным покупателем при личной встрече, проработать его возражения и подвести к закрытию сделки (только для Киева и области, временно недоступно, будет актуально позже);

- другое, все, что связано с продажами и продвижением товаров и услуг. Спрашивайте!

 

Оплата:

Вариант 1 – только за результат, % от суммы сделки. По факту поступления денег от покупателя вашего товара/услуг. Какой % - предлагайте, обсудим. «Ведение клиента» до момента оплаты – бесплатно, но при вашей технической поддержке (просчеты и сметы, ответы на технические вопросы – ваши).

 

Вариант 2 – сдельная за выполнение конкретных задач (примеры выше). Предоплата. Возможна постоплата с постоянными заказчиками, которые доказали свою порядочность в отношении оплаты.

 

Срочные задания (сделать быстро) или к конкретному сроку оплачиваются только по второму варианту!

 

Возможна также оплата по бартеру на строительные материалы или услуги для моей собственной стройки.

 

Буду рада вашим вопросам в ЛС, прямо в теме или по телефону

(не всегда могу ответить, но стараюсь перезванивать на все пропущенные): (063) 01-465-01

Пишите, звоните, узнавайте, предлагайте!

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Большое спасибо всем, кто написал или позвонил мне!

 

В связи с текущей загруженностью далее актуальна только вторая часть объявления, отдельные задачи с предоплатой:

Вариант 2 – сдельная за выполнение конкретных задач (примеры выше). Предоплата. Возможна постоплата с постоянными заказчиками, которые доказали свою порядочность в отношении оплаты.

 

Т.е. алгоритм такой:

1. Запрос и описание проблемы и задания от Вас (письменно)

2. Согласование цены

3. Оплата (Вами)

4. Выполнение (мной)

5. Прием работы (Вами)

 

Также в этой теме можете задавать вопросы или высказывать свое мнение на тему продаж. Считаю, что продажи - это искусство! С удовольствием и бесплатно поделюсь своим и перейму чужой опыт ;)

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Дублирую здесь ответ на один из вопросов в личку, на всякий случай может кому еще пригодится:

 

- Нет, у меня нет никаких выходов на госструктуры, ни в каких откатных схемах я не участвую. Ни с какими олигархическими кланами не связана, ни с теми, ни с этими. Поэтому никаких скорых волшебных результатов и гарантий продаж дать не могу. Успешность продажи зависит не только от личности и усилий продажника, но и от самого товара/услуги, его качества, конкурентоспособности цены, преимуществ перед аналогами и уникальности, и т.п....

 

Сейчас рассматриваю варианты и по первой, и по второй схеме. По первой, естественно, никаких гарантий продаж и планов по продажам. Какие гарантии могут быть забесплатно? Только порядочности :)

 

P.S. На сегодня по опыту самый эффективный запрос: "- есть потенциальный клиент, который интересовался вашим товаром/услугой. Был, но потом «пропал». Не звонит и не пишет, а вам как-то неудобно ему надоедать. Нужно его вернуть и «дожать», завершить сделку;"

Т.е. какие-то потенциально заинтересованные Вашим продуктом/услугой покупатели были, но Вы их растеряли. Вместе можем вернуть. Пишите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...