Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пекинес на цепи

Нагайна

Рекомендовані повідомлення

Пекинес на цепи!Друзья,помогите пожалуйста ! Наши родственники отдали свою собаку,знакомым в деревню.Порода пекинес,зовут Нора,ей 5-6 лет. Договаривались вроде как для дома,но в результате собака на цепи в голой будке... Уже продолжительное время.Вчера приезжали туда и заходили к ней,состояние плачевное ((( Позвонила родственникам которые отдавали (это брат мужа) договорилась после нового года ее забрать. Оставить у себя ,нет возможности. Может у кого есть желание или знакомые ,забрать собачку ? Характер хороший,спокойная,улица-туалет знает.(на цепи из за того что гоняла кур ) Или есть телефон передержки ? На первое время. Фото пока нет.Но очень похожа как на фото.Только сейчас не такая конечно,но ее помыть ,откормить ,и будет красавица.Мой тел 0931881383 .Разместила по просьбе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пекинес на цепи!Друзья,помогите пожалуйста ! Наши родственники отдали свою собаку,знакомым в деревню.Порода пекинес,зовут Нора,ей 5-6 лет. Договаривались вроде как для дома,но в результате собака на цепи в голой будке... Уже продолжительное время.Вчера приезжали туда и заходили к ней,состояние плачевное ((( Позвонила родственникам которые отдавали (это брат мужа) договорилась после нового года ее забрать. Оставить у себя ,нет возможности. Может у кого есть желание или знакомые ,забрать собачку ? Характер хороший,спокойная,улица-туалет знает.(на цепи из за того что гоняла кур ) Или есть телефон передержки ? На первое время. Фото пока нет.Но очень похожа как на фото.Только сейчас не такая конечно,но ее помыть ,откормить ,и будет красавица.Мой тел 0931881383 .Разместила по просьбе.

не ясно,кто после НГ собаку заберет и зачем ей тогда передержка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нагайна, я Вам скажу, как волонтер в декрете, без куратора эта тема обречена на неудачу. Разместите тему на профильном сайте. Например на ua-vet. Мне искренне жаль Нору,я в свое время двоих таких сельских пекинесов пристроила. Если родственников интересует ее судьба,они должны и сами принять в ней участие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже там разместили и вроде даже и руки на нее нашлись.Будем надеяться,что все сложиться удачно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, посмотрите, кому счастье в дом? Реально собака с золотым характером!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как эта красота ладит с котами? Я так поняла. что она сейчас у кого-то на передержке?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,она сейчас на передержке.отъедаеться,наводит марафет,ждет и стерелизации и конечно новых хозяев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказать, что я в шоке, это не сказать НИЧЕГО......... У собаки дирофиллярии!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Норочка......Помоги нам, Боже, пусть будет ошибкой такой страшный диагноз.....

Чтобы собачка, жившая на цепи, прожила еще много лет у хороших людей в заботе и любви!

10898068_877138722338907_7831597127978745370_n.jpg.ec411c634f08688bf5cc6782f6b0c85d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая жестокость , посадить такое чудо на цепь. Мы в частном доме у меня мопс, но посадить на цепь, никогда. Бездушные люди.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...