Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мотокоса Stihl FS 490 мощнейший профессиональнрый кусторез 2,1 кВт Срезает все! Даже

ADZUMA

Рекомендовані повідомлення

Мотокоса Stihl FS 490 мощнейший профессиональный кусторез 2,1 кВт

FS_450_K_500.jpgi.gif

Срезает все! Даже молодые деревья до 7,5 см! С одного удара! Победитовый диск!!!

 

Комплектация: Полная заводская + Смазка для редкуторов Stihl, Победитовый диск, котушка с леской, долотообразный диск!

Состояние: Отличное, пользовался пару раз, сейчас не использую!

Официальная гарантия Штиль Украина, без даты в чеке и гарантийке!

Цена: 10 000 грн Торг, и это уже с Победитовым диском и леской итд!!!!

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне конечно нужен аппарат....но за 10 кугрн.....мне мои 23 сотки будут стричь 10 лет......

А это и не вашего класса аппарат... с таким подходом вам за 500 грн нужен))

 

 

Это для профи или состоятельных людей. Позже найду фото с примером как я один очистил участок от поросли полностью. И это не трава, а молодые деревья (поросль ясеня там, некоторые и до 6-8 см в диаметре доходили), которые по зубам только такому аппарату. А травА, трава это так, для сетевых....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть ошибся в описании! У меня

FS 490 K

 

Мощный кусторез (2,4 кВт), M-Tronic (M) и ErgoStart (E)

 

 

Цена: 12 000 грн торг!

 

 

motocentre.com.ua/motokosy-i-trimmery/stihl-fs-490-c-em-motokosa

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть ошибся в описании! У меня

FS 490 K

 

Мощный кусторез (2,4 кВт), M-Tronic (M) и ErgoStart (E)

 

 

Цена: 12 000 грн торг!

 

 

motocentre.com.ua/motokosy-i-trimmery/stihl-fs-490-c-em-motokosa

 

ціна росте як на дрідждах.... Ж-)

 

різниця, в Вашому варіанті за 12к і і Вашому варанті за 10к

 

наявність різних дисків, коротша на 12 см, і різні ремені Ж-)

 

attachment.php?attachmentid=406038&stc=1&d=1420441730

shtil.thumb.JPG.0d7e3f2711f10f34d37b9f053fc761b8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот спасибо! А то запутался! У меня длинная! А вы хотите купить? Или как все?)) Цена торгуема. Но и не даром. Состояние идеальное и раз уж вы разбираетесь то сколько там отдельно победитовый диск стоит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот спасибо! А то запутался! У меня длинная! А вы хотите купить? Или как все?)) Цена торгуема. Но и не даром. Состояние идеальное и раз уж вы разбираетесь то сколько там отдельно победитовый диск стоит?

 

дякую, викинути на вітер 12к грн в даний час та й взагалі немаю бажання...

 

мотокоса має бути мотокосою не фігзна чим.... мотокоса для косіння трави і їй подібного ... для спилювання дерев існує бензопила....

 

за такі гроші або трхи докласти можна купити мотоблок... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дякую, викинути на вітер 12к грн в даний час та й взагалі немаю бажання...

 

мотокоса має бути мотокосою не фігзна чим.... мотокоса для косіння трави і їй подібного ... для спилювання дерев існує бензопила....

 

за такі гроші або трхи докласти можна купити мотоблок... :D

 

Не потрібно судити незнаючи! Ви нею мабуть не користувались... Це кущоріз. Хочу на вас глянути як ви гектар на колінах бензопилою попиляете... Це професійний прилад. Ціна гарна. А раз не зацікавлені для чого тут писати? Ще й з мотоблоком порівнювати...

 

Наприклад жеківці цим фігзна чим тільки і справляются... Інші здихають... кость ними без зупинки усю зміну і почерзі а вам просто воно не треба

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не потрібно судити незнаючи! Ви нею мабуть не користувались... Це кущоріз. Хочу на вас глянути як ви гектар на колінах бензопилою попиляете... Це професійний прилад. Ціна гарна. А раз не зацікавлені для чого тут писати? Ще й з мотоблоком порівнювати...

 

Наприклад жеківці цим фігзна чим тільки і справляются... Інші здихають... кость ними без зупинки усю зміну і почерзі а вам просто воно не треба

 

якщо Вам не подобається те що я тут написав можна поскаржитись модератору, або існує кнопка щоб забанити нік і повідомлення даного користувача не відображались Вам :)

 

вдалого продажу, приємних свят :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо Вам не подобається те що я тут написав можна поскаржитись модератору, або існує кнопка щоб забанити нік і повідомлення даного користувача не відображались Вам :)

 

вдалого продажу, приємних свят :)

 

Та чого ж. Ви просто не правильно зрозуміли суть професійного приладу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это и не вашего класса аппарат... с таким подходом вам за 500 грн нужен))

 

 

Это для профи или состоятельных людей. Позже найду фото с примером как я один очистил участок от поросли полностью. И это не трава, а молодые деревья (поросль ясеня там, некоторые и до 6-8 см в диаметре доходили), которые по зубам только такому аппарату. А травА, трава это так, для сетевых....:beer:

 

:beer: ,бугага....состоятельные люди....ходят с косой по двору...ну мож раз в год с бодунища или перед гостями повыеживаться...:)

а вот именно "профи" за эту сумму денег будут своей косой (совим бензином и своими ножами-лесками) будут много лет делать то, что можно делать этой косой...

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Есть предложение за 10000 грн можно купить, только если бы фото ты выложил что бы на неё посмотреть внешний вид в каком состоянии гарнитура косильная?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото выложу, с момента написания темы доллар вырос капитально, цену пересмотрю скорее всего. С фото напишу свой вердикт. +

 

www.klondayk.com.ua/ru/products/details/motokosa-stihl-fs-490-m/index.html

 

Пока фото нет, скажу все как новое, 1 диск в работе 30 минут всего был, даже грязи от травы на ней нет, чистая идеально!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Как с Вами связаться? Хочу приобрести такой кусторез. Также интересен секатор. встречал в темах Вы продавали. Отпишитесь на почту auto_2007@ukr.net или позвоните 050 5948417.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...