Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю лазерный уровень,с углом 90 градусов.

khas

Рекомендовані повідомлення

Куплю лазерный уровень,с углом 90 градусов.Такого типа как на картинке.3244098.jpg

Чтобы прижимался и давал два луча от угла.

Б/у,в хорошем состоянии. Можно новый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы прижимался и давал два луча от угла.

 

Не понятно, что к чему прижимается и что за два луча от угла? Угол - это и так два луча. Вообще, такой уровень, как нарисован - Bosch GLL 2-80. Тут один товарищ такой продает, поищите в темах. Я могу предложить хорошую бюджетную модель Horizont 140 - 1800грн. Вопрос: что нужно делать и уверены ли Вы, что Вам нужен именно трехлучевой ротационник? В 90% случаем можно обойтись обычным лазерным нивелиром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понятно, что к чему прижимается и что за два луча от угла? Угол - это и так два луча. Вообще, такой уровень, как нарисован - Bosch GLL 2-80. Тут один товарищ такой продает, поищите в темах. Я могу предложить хорошую бюджетную модель Horizont 140 - 1800грн. Вопрос: что нужно делать и уверены ли Вы, что Вам нужен именно трехлучевой ротационник? В 90% случаем можно обойтись обычным лазерным нивелиром.

Вы написали 2 грубые ошибки,не понимаете элементарных вещей,поэтому я бы на Вашем месте не лез бы со своим Горизонтом.Человек явно разбирается в теме,поэтому и ищет прибор с конкретными характеристиками.Это именно Бош 3-80,а не 2-80,как написали Вы.А на фото вообще какое то китайское подобие 3-80.

 

П.С. У меня именно 3-80,и я прекрасно знаю что к чему прижимется и для чего нужны 2 луча от угла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

П.С. У меня именно 3-80,и я прекрасно знаю что к чему прижимется и для чего нужны 2 луча от угла.

 

 

Я так понимаю что речь идет именно о двух плоскостях, и чтоб зафиксировать лучи можно было и поворачивать. Есть такая модель у Боша, не поню назвы.

Очевидно что Девольт ДВ 089 советовать бессмысленно.

1-Не бюджетно.

2-Не фиксируются лучи.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший уровень,с горизонтом и вертикалью у меня есть.Да,наверное Бош 3-80 это то,что я ищу(если аналогов у конкурентов нет).У Боша такого типа одна модель,лучше и хуже не бывает?Буду искать Бош.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы написали 2 грубые ошибки,не понимаете элементарных вещей.

 

Уж простите, что влез со своим Горизонтом, не понимая элементарных вещей. Очень хотелось бы узнать, в чем ошибка? Возможно я не знаю диалекта? Есть конкретные характеристики и понятные термины, не обиды ради, а понимания для .... просветите, пожалуйста, невежду.

Спасибо.

 

P.S. kapro.com/product/883-prolaser-3d-lines/#toggle-id-1 - похож, на нужный уровень, характеристики и принцип работы мне понятен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...