Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС – Блоки Поротерм от Александра Ковтун, Клинкер-Стоун и Wienerberger

Communica

Рекомендовані повідомлення

Этот отзыв – 2 в одном: и о продавце, и о представительстве. Итак, на этапе выбора поставщика блоков для нашего дома мы пообщались практически со всеми официальными дилерами-продавцами Поротерма. Обо всех осталось достаточно хорошее впечатление – видно, что ребята-продавцы молодцы, стараются, а также есть поддержка и контроль представительства. Остановились мы на предложении от Клинкер-Стоун, как на самом удобном для нас, исходя из наших условий. И не жалеем. Блок приехал вовремя, хотя все же нам было бы удобнее принять три фуры в один день – а о разрыве в сутки и более между фурами продавцу нужно предупреждать клиентов и согласовывать это с ними! Далее, на нашу рекламацию на тему боя была быстрая и адекватная реакция, ни продавец, ни представительство не прятались и не пытались все спустить «на тормозах». Единственное замечание к продавцу – больше внимания и четче инструктируйте по приему-разгрузке блока! Это совсем не рядовой кирпич, как оказалось, и по разгрузке есть много нюансов…

 

Очень импонировала доступность для технических консультаций и готовность идти на контакт представителей Винербергер. Хочу дать совет тем заказчикам и особенно архитекторам, кто рассматривает или планирует работать с данными блоками: звоните, пишите по возникающим техническим вопросам и с сомнениями напрямую в Винербергер! Это поможет избежать ошибок и недочетов и в проекте, и в кладке. Вот ссылка, кому лень искать.

 

Сомнения, вопросы по теплопроводности, утеплению, характеристики и отличие блоков… Даже такому чайнику, как я, Вадим, технический консультант, не поленился тщательно и простыми словами объяснять (даже разжевать) непонятные (для меня) технические моменты.

 

Также нам было важно, что в стоимость покупки блока входил бесплатный мастер-класс по кладке. Точнее, у нас получился технадзор – проверка качества уже почти завершенной кладки.

 

Оценка по моей общей оценочной шкале (1-5, где 5 - max):

 

Качество материалов/работ/сервиса – 5-

Соблюдение сроков – 5

Выполнение договоренностей – 5

Коммуникация (доступность по телефону и электронной почте, информирование о статусе заказа и т.п.) - 5

Адекватная цена – 5

Added Value (что-то полезное сверх того, что ожидалось) - 4

 

Контакты Александра:

(ссылка устарела)

 

тел. +38 044 289 8560

факс. +38 044 289 5007

моб. +38 067 320 3718

Змінено користувачем Communica
добавила контакты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...