Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен утеплитель для скатной кровли и гипсокартон.

Владислав Ч.

Рекомендовані повідомлення

та плотность то у них одинаковая.

Но то что изоват лучше не спорю.

Не буду говорить какие конкуренты плохие, но вата технониколь хуже термолайфа.

имхо: это мое субъективное мнение.

вам определенно везло, если для работы попался термолайф хорошего качества.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам определенно везло, если для работы попался термолайф хорошего качества.

ИМХО

 

как вариант просто человек работал с чем что еще хуже термолайфа, как нибудь изовер или еще что.а потом ему термолайф, показался качественным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам определенно везло, если для работы попался термолайф хорошего качества.

ИМХО

 

Пишу как человек, до недавнего времени имевший непосредственное отношение к организации Термолайф :\"\": Также отвечаю всем) Сам по себе утеплитель имеет хорошее качество, ТЛ Фасад так особенно, и каких-либо серьезных нареканий на утеплитель не было. Но... но!!! В 2011 году в одну светлую голову пришла идея разместить этот утеплитель (как раз ТЛ Фасад, 145 плотности) на площадках под открытым небом. Кто знает Харьков - на пр. Гагарина, в р-не 13-ой больницы. Где он с успехом простоял под снежком, дождичком и солнышком больше года. В другую голову пришла умная мысль выбросить этот товар на рынок, правда со скидкой. То, что упаковки воняли мочей (так как местные собачки и котейки тут же устроили там сортир) - это цветочки, по сравнению с тем, что ожидало в упаковке. В целом - все зависело от фарта клиента. Некоторым попадался хороший, некоторым... Не хочется вспоминать... :cry: Но в целом всегда старались предупреждать клиента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу как человек, до недавнего времени имевший непосредственное отношение к организации Термолайф :\"\": Также отвечаю всем) Сам по себе утеплитель имеет хорошее качество, ТЛ Фасад так особенно, и каких-либо серьезных нареканий на утеплитель не было. Но... но!!! В 2011 году в одну светлую голову пришла идея разместить этот утеплитель (как раз ТЛ Фасад, 145 плотности) на площадках под открытым небом. Кто знает Харьков - на пр. Гагарина, в р-не 13-ой больницы. Где он с успехом простоял под снежком, дождичком и солнышком больше года. В другую голову пришла умная мысль выбросить этот товар на рынок, правда со скидкой. То, что упаковки воняли мочей (так как местные собачки и котейки тут же устроили там сортир) - это цветочки, по сравнению с тем, что ожидало в упаковке. В целом - все зависело от фарта клиента. Некоторым попадался хороший, некоторым... Не хочется вспоминать... :cry: Но в целом всегда старались предупреждать клиента.

это если с центра ехать, справа за мостом, там где спец техника стояла?

видалвидал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это если с центра ехать, справа за мостом, там где спец техника стояла?

видалвидал

вы же понимаете что этого поста мало что бы "отмыть репутацию"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы же понимаете что этого поста мало что бы "отмыть репутацию"

 

Повторяю, что я уже не имею никакого отношения к этому заводу и их репутация мне до лампочки. Тем боле не пытаюсь их отмыть или очернить. Просто объективное изложение фактов. ИМХО, по соотношению цена-качество я свое предпочтение отдаю белгородскому IZOVOL, вот только в Харькове его наверное уже нереально купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...