Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам пылесос для сухой чистки

pecherman

Рекомендовані повідомлення

Фирма Zelmer модель 1600.0 HQ очень мощный (1900W), современный дизайн практически не пользовались, т.е легкое б/у.В комплекте есть електрощетка, очень хорошо чистит ковры,ковролин от шерсти животных, все щетки в комплекте, труба телескопическая. Цена 1200грн.Подробности по тел.0674665413 Ирина.

20150106_131422.thumb.jpg.5545662da60c9948f4b2259d4692245f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ваш номер дозвониться нельзя

 

У меня пропущенных звонков нет. Можете в личку скинуть номер ,наберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привозите завтра к 10 часам заберу. (ул. Волынская).тел. в подписи.:\"\":
Простите , такой возможности нет.Лучше вы к нам .(р-н м.Позняки) .Звоните 0674665413 Ирина
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Классный пылесос. Спасибо! А электрощетка вообще супер! Вот только мешки для мусора в магазине пока не нашла...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто брэнд зелмер выкупил бош..... Там и ищите...

 

Спасибо, попробую. В интернет магазине для такого пылесоса мешков нет, в магазинах типа фокстрота тоже нет. Буду искать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, попробую. В интернет магазине для такого пылесоса мешков нет, в магазинах типа фокстрота тоже нет. Буду искать .
Набрал в гугле :мешки для зелмер 1600, так сразу же в магазинах комфи и нашлись(119грн).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набрал в гугле :мешки для зелмер 1600, так сразу же в магазинах комфи и нашлись(119грн).

Да не подходят они к этой модели пылесоса. Они подходят к моделям 1600.0 SP, ST Syrius,

1600.3 SP, ST Syrius. Они и визуально совсем другие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не подходят они к этой модели пылесоса. Они подходят к моделям 1600.0 SP, ST Syrius,

1600.3 SP, ST Syrius. Они и визуально совсем другие.

Наберите пож-та :купить мешки для пылесоса Zelmer ,код мешка 49.4100 . Предложений валом ,это универсальная вещь для моделей 1600.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, попробую. В интернет магазине для такого пылесоса мешков нет, в магазинах типа фокстрота тоже нет. Буду искать .

 

А вы купили этот пылесос? Зачем? С мешком? У меня моющий томас, закалебалась тягать . Выбрала себе по отзывам один из дешевых маленьких , циклонных пылесосов и не нарадуюсь Покупала за 700 гр ( сейчас он уже дороже) . мощность 2200, турбосчетка, и без мешка. Легкий маленький , компактный, я вам не передам какое это счастье им пылесосить , после томаса. Как то так

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть один Zelmer 1600 HQ ,очень нарядно выглядет,(только вчера привез), цена пока еще 1200грн. Подробнее по тел, 0674665413 Ирина .

20150106_131422.thumb.jpg.ebc542f3ecae6bdfbd325b5e426e3217.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ещё продаётся пылесос? Хотел бы приобрести))

Мы с вами уже созвонились))

Змінено користувачем mats
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё продаётся пылесос? Хотел бы приобрести))

Мы с вами уже созвонились))

 

Можете поторопиться, один еще есть. Состояние как всегда на высоте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть один Zelmer 1600 HQ ,очень нарядно выглядет,(только вчера привез), цена пока еще 1200грн. Подробнее по тел, 0674665413 Ирина .

 

Я купил такой у вас. Жена не нарадуется, с маленьким ребенком супер классно справляется со своей работой. не сравнить с теми чем пользовались до сих пор. Вот бы еще утюг Zelmer привезли, я бы к вам обратился :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете поторопиться, один еще есть. Состояние как всегда на высоте.

 

 

Спасибо, я вчера его у Вас и купил))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, я вчера его у Вас и купил))

 

Ок, но один еще есть ,может кому нужно , звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы купили этот пылесос? Зачем? С мешком? У меня моющий томас, закалебалась тягать . Выбрала себе по отзывам один из дешевых маленьких , циклонных пылесосов и не нарадуюсь Покупала за 700 гр ( сейчас он уже дороже) . мощность 2200, турбосчетка, и без мешка. Легкий маленький , компактный, я вам не передам какое это счастье им пылесосить , после томаса. Как то так

 

Что ж это за радость то такая, как сие чудо называется, если не секрет? можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж это за радость то такая, как сие чудо называется, если не секрет? можно в личку

 

Совершенно не секрет мирта 20 д, но цифры точно не помню, поверте пылесосить одно удовольствие:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...