Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам холодильник!

Gloria15

Рекомендовані повідомлення

Есть такой вот холодильник, отдам бесплатно, условие - самовывоз, находится в районе Троещина. тел 0504404164

IMG_20141230_111331.thumb.jpg.13d1f7255e62f505a2be39b56402ba6d.jpg

IMG_20141230_111308.thumb.jpg.37865b139f2d9c59e46fc93cf734caa3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автор темы - не человек слова - договорилась со мной на завтра, но пока я искала машинку - оказалось - что его уже отдали, так что очередь можно не занимать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу на реплику пользователя Layma. 1. Договорились созвониться, о том что вы ищете машину не говорилось. 2. После вас мне позвонили еще несколько человек и я вам честно позвонила узнать, точно ли вы заберете холодильник, трубку не взяли и не перезвонили в течение нескольких часов, так к кому претензии?

 

Добавлено через 11 минут

Тема закрыта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за холодильник, очень долго искал, даже 15 этаж оказалось не так высоко

Нахрена тогда эти очереди, брони? Пусть служит холодильник, конечно, спасибо ТС.

Но выводы определенные сделаны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу на реплику пользователя Layma. 1. Договорились созвониться, о том что вы ищете машину не говорилось.

раз уж тема закрыта, так пусть она будет закрыта правдой. как только вы выложили объявление, а вам сразу же и позвонила, вы сказали забрать можно или в тот же день после 19,00 или на следующий. я сказала что заберу завтра до 12,00, вечером вас наберу чтоб подтвердить...и ушла искать машину (это был телефон ребенка, поэтому я его оставила дома) и перезвонила вам как только пришла домой и нашла машину, но...оказалось, что вы уже отдаёте другому.

Да ради Бога:flag1:. но только не надо ля-ля. если вы не человек слова, то так оно и есть.

а вот теперь ..закрыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...