Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щенки бернского зенненхунда

lior

Рекомендовані повідомлення

Питомник FCI (КСУ) Бернский зенненхунд "Алексбернс" предлагает щенков бернского зенненхунда.

Щенки родились 21.12.14г от замечательных титулованных собак. В родословной 2 чемпиона мира

Подробней о родословной , щенках и прочем в личку

В помете 8 щенков (4 кобеля и 4 суки) - все однотипные, крепенькие с правильными головами , хорошими пропорциями и правильным окрасом. Щенки будут продаваться чипированными и с документами; с соответсвующими возрасту прививками , обработкой от глистов и гарантией по здоровью. Также всегда поддержим Вас в дальнейшем правильном выращивании здорового красивого щенка как для выставок ( наших собак можно уверенно выставлять не только на Украинских, но и на международных выставках), так и к качестве домашнего любимца

у меня есть темка тут на форуме :

На все вопросы с удовольствием ответим, если Вы позвоните : 0504467567, 0955000053 либо напишите lesya.popovich@gmail.com

Пока щенкам 20 дней , выложу тут несколько фото , могу прислать больше фото и видео ( щенков и родителей )на почту

Также можете приезжать знакомиться - мы живем в Киево-Святошинском районе

DSC_0077.thumb.JPG.8797ba610f3b6a3e969dda64ba81a694.JPG

DSC_0093.thumb.JPG.5b60701e85ce3b09184e5ca22b5f18d7.JPG

DSC_0067.thumb.JPG.1e539f87ca625ffa59af7fe844adf913.JPG

DSC_0119.thumb.JPG.99d775330b8fc96ce2be4d25023f854e.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

конница буденного:D... самых лучших хозяев !!!!

а желтая точно босячка:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

родителям щенков, как и подавляющему большинству предков в родословной, сделан тест на дисплазию . т.е щенки генетически свободны от этого заболевания. Плюс мы делали тесты на глаза.

А учитывая замечательную родословную обоих родителей, в которой собраны лучшие мировые крови , щенки с самой хорошей генетикой для того чтобы вырасти в типичных представителей породы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а желтая точно босячка

точно подмечено , она и по весу самая маленькая из-за этого , чудит постоянно , такая выдумщица :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хвалитесь щенками или продаете? Что Вас смущает написать в теме хотя бы стартовую (али максимальную) цену?

 

Или Вы боитесь ГНУ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хвалитесь щенками или продаете? Что Вас смущает написать в теме хотя бы стартовую (али максимальную) цену?

не смущаюсь , щенки по разной цене, хоть они еще маленькие , в некоторых вижу шоу потенциал , в некоторых нет , еще важно понимать для каких целей собаку берут. Первостепенно для меня это найти для них хороший дом и любящих хозяев . Я работаю совершенно в другой сфере и бизнес у меня другой. А Бернов я просто фанат и занимаюсь ними серьезно и да -породу популяризирую :). Потому как порода очень и очень замечательная , а у меня очень хорошие собаки этой породы. Я так со всеми своими увлечениями - не умею наполовину, только с головой и качественно.

В общем кому реально собака нужна тот цену и детали узнает и мы договоримся ;). А среднюю цену можно на Slando узнать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
почти все щенки нашли новые дома и хозяев , я рада что один нашел дом через этот форум и будет жить неподалеку у замечательных ребят. Щенок , что на фото мальчик освободился из под резерва . Так что ищем ему хороших хозяев.

DSC_0048.thumb.JPG.dd551c94f20b425a33336aca676601e1.JPG

DSC_1160.thumb.JPG.ddb868ff4f9983deec51165afe372548.JPG

DSC_1173.thumb.JPG.f15f5fbd5d03ad352264044d1d3df15e.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
все щенки нашли дома , и эту тему можно закрывать. Я всегда готова ответить на все интересующие вопросы по породе. Звоните , пишите :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Я бы тему не закрывала:rolleyes:

Барбосы просто замечательные!!! Если Вы серьезно занимаетесь породой, то в скором времени появятся новые малыши, которым необходимо будет найти дом.

 

Мы как раз присмотрели эту породу и сразу после переезда в свой дом станем Вашими потенциальными покупателями:rolleyes:

 

Так что буду Вам очень признательна за обновление этой темки время от времени.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nneta,

У меня есть темка про бернских зенненхундов в разделе домашняя живность. Я всегда рада помочь с выбором щенка или просто советом по породе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера в нашем питомнике родились щенки , 4 девочки и 2 мальчика

родители щенков кроме того, что являются чемпионами , имеют выдающуюся родословную с лучшими мировыми кровями и являются замечательными классическими представителями этой породы протестированы на дисплазию и дегенеративную миелопатию с результатами:

- дисплазия: HD-A ED-O ;

- Degenerative Myelopathy Result: Genotype N/N

Это все гарантия того , что Вы покупаете настоящего бернского зенненхунда без генетических заболеваний.

Фотки выложу когда малыши подрастут , пока могу сказать что все щенки имеют хороший стандартный окрас , стандартный вес

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Класс! Пусть малышики растут крепкими и шустрыми:beer:

И обязательно радуйте нас фоточками:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В рожденном 9 мая помете осталась одна девочка

По моему мнению , замечательный предствитель породы, хороший компактный корпус , правильные углы и движения

Родители традиционно очень хороших кровей , чемпионы . Сделаны тесты на дисплазию и DM c отличными результатами.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
девочка все еще доступна и уже готова к переезду в новый дом. Она очень ласковая и умненькая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...