Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ограждение для листницы

DiSo

Рекомендовані повідомлення

Ребят, есть риторический вопрос.

 

Как на ваш взгляд возможно ли найти хорошего мастера по лестничным ограждениям который бы согласился отработать на моих материалах?

 

Если конкретней то у меня есть отличные мастера которые занимаются деревяшкой и изготовят для меня перила и балясины по любому чертежу (они же для меня уже изготавливают ступени и уже изготовили межкомнатные двери). Да честно я хочу максимально сократить бюджет на лестницу так, как всем известно, что лестница это очень дорого. Ступени я думаю, что установлю своими силами опыт имеется, а вот с ограждением боюсь не справиться

 

Спасибо за ваши конструктивные ответы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, есть риторический вопрос.

 

Как на ваш взгляд возможно ли найти хорошего мастера по лестничным ограждениям который бы согласился отработать на моих материалах?

 

Если конкретней то у меня есть отличные мастера которые занимаются деревяшкой и изготовят для меня перила и балясины по любому чертежу (они же для меня уже изготавливают ступени и уже изготовили межкомнатные двери). Да честно я хочу максимально сократить бюджет на лестницу так, как всем известно, что лестница это очень дорого. Ступени я думаю, что установлю своими силами опыт имеется, а вот с ограждением боюсь не справиться

 

Спасибо за ваши конструктивные ответы

 

Не совсем понятно.Вы, имея хороших мастеров ,хотите доверить ответственную и сложную работу "человеку с улицы".В хорошей лестнице ограждение предварительно собирается и разбирается для покраски.Бюджетных лестниц это не касается.Иногда(очень часто)балясины крепятся к ступени перед монтажом самой ступени в основном на бетонных лестницах.Другие решения могут сильно ударить по карману.Короче нюансов много,а данных нет ни каких.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понятно.Вы, имея хороших мастеров ,хотите доверить ответственную и сложную работу "человеку с улицы".В хорошей лестнице ограждение предварительно собирается и разбирается для покраски.Бюджетных лестниц это не касается.Иногда(очень часто)балясины крепятся к ступени перед монтажом самой ступени в основном на бетонных лестницах.Другие решения могут сильно ударить по карману.Короче нюансов много,а данных нет ни каких.

 

Нет конечно никакому проходимцу с улицы я не доверю. Лестница у меня бетонная. Я планирую постелить ступени, а после этого устанавливать ограждение. Ступени из дуба. Ограждение планирую так же дубовое.

Вот и вопрос возьмутся ли приличные спецы за работу если балясины и перила я дам им готовые либо принять участие в их изготовлении. ОСставлении тз, примерке, установке. Производство моя часть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
а не могли бы поделиться координатами ребят, которые изготавливают деревянные перила. как раз ищу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не могли бы поделиться координатами ребят, которые изготавливают деревянные перила. как раз ищу

Отписал вам в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не могли бы поделиться координатами ребят, которые изготавливают деревянные перила. как раз ищу

Обращайтесь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...