Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что нужно знать при покупке надежной входной двери?

zvzdman

Рекомендовані повідомлення

Почему не Китай. Входные двери, которые попадают в продажу огромными партиями из Поднебесной, там изготавливаются как межкомнатные офисные, но не входные. Максимум от чего они могут спасти, так это от сквозняка.

 

На чем действительно не стоит экономить, так это на замках. Хорошее решение – два замка. Один – сувальдный, другой – цилиндрический. Если первый защищает дверь от грубого механического воздействия, то второй – предотвращает интеллектуальный взлом.

 

А что посоветуете Вы?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Рекламный СПАМ - п 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

А что посоветуете Вы?

Пультову охоронну сигналізацію.

Я завжди кажу Замовникам - навіщо Вам суперпупербронедвері, коли поряд є вікно? Камінюка і... все?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пультову охоронну сигналізацію.

Я завжди кажу Замовникам - навіщо Вам суперпупербронедвері, коли поряд є вікно? Камінюка і... все?

 

А если охрана не успеет? :) И по деньгам как получается, дешевле если ставить сигнализацию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если охрана не успеет? :) И по деньгам как получается, дешевле если ставить сигнализацию?

Если речь о частном доме, то полностью согласна с предыдущим постом Djentelmen. А в квартире хорошая дверь возможно защитит от каких то залетных. Если уж кто то возьметься посерьезней за дело, то НЕТ таких дверей и замков, которые не открываются чем то, кроме ключей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

все двери которые вам установят про мастера максимум на анкер длинной 25см ( в чем я дико сомневаюсь )

легко выпрыгивают из проема при помощи домкрата )

сигнализация, мокрый нос и .308 спасут вас от злоумышленников

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...