Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хочу компрессор miol

andrygoram

Рекомендовані повідомлення

добрый день ,нужен компрессор miol 81 191 по вменяемой цене . Подскажите где купить ?

0974555969

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсказываю: 067-877-87-87 Дима. Летом сам у него покупал (компрессор, шланги, пистолеты, степлер, всё miol). По ценам, не подскажу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсказываю: 067-877-87-87 Дима. Летом сам у него покупал (компрессор, шланги, пистолеты, степлер, всё miol). По ценам, не подскажу.

 

вбил в поиск

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вбил в поиск

(ссылка устарела)

Да, цены....:o, летом за свой 81-170 в четыре раза меньше заплатил!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Летом сам у него покупал (компрессор, шланги, пистолеты, степлер, всё miol). По ценам, не подскажу.

Подскажите пожалуйста, как сам компрессор? Довольны ли покупкой? Стоит задача прикупить для хозяйства компрессор, но что-то мало нашел рейтингов по компрессорам. Вот посматриваю на Miol, но как-то даже и не знаю как он по качеству.

Может кто-то использовал компрессор Miol 81-190? Интересует как у него с производительностью? Выдает ли заявленные 360л/м?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил "миол 81-191"

компрессором доволен . мощный , сделан добротно , ничего не шатается , не гремит . работаю со шлифмашиной - никаких проблем ! воздуха вполне хватает , а если нет , быстро нагнетает и это при том , что шлифмашинка просит 400л/мин . так же крашу постоянно - вполне хватает .

для полного комплекта добавлю ресивер на 40л и будет порядок .

для этого предусмотрено отверстие .

в общем я доволен , из компрессоров на 220В считаю очень достойным .

единственный обнаруженый мной недостаток - очень чувствительный к сети . если напряжение меньше 200В даже не заведется , так что проверте сначала сеть . ну а если просто чтоб в "хозяйстве " то хватит с головой ! и чесно говоря незнаю зачем такой в хозяйстве(наверное большое хозяйство :D) , эта машина должна работать и постоянно ! иначе зачем выкладывать такие деньги

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Купил и я себе неделю назад компрессор Miol 81-191. Но пока поработать не удалось. Сегодня пытался его запустить, но не смог. В общем проблема следующая, напряжение в сети 218 вольт, а при запуске компрессора напряжение падает до 158 вольт, соответственно компрессор работает пару секунд и отключается. Запускал компрессор с пустым ресивером. Кто знает в чем может быть проблема? Компрессор проверяли в магазине, все было нормально. Компрессор 2.2 кВт, у меня электрочайник тоже 2.2 кВт работает без проблем. Я понимаю что компрессор при запуске потребляет больше чем 2.2, но то что он просаживает сеть на 60 вольт, то это многовато по моему. Кто сталкивался с подобной проблемой и как решали ее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил и я себе неделю назад компрессор Miol 81-191. Но пока поработать не удалось. Сегодня пытался его запустить, но не смог. В общем проблема следующая, напряжение в сети 218 вольт, а при запуске компрессора напряжение падает до 158 вольт, соответственно компрессор работает пару секунд и отключается. Запускал компрессор с пустым ресивером. Кто знает в чем может быть проблема? Компрессор проверяли в магазине, все было нормально. Компрессор 2.2 кВт, у меня электрочайник тоже 2.2 кВт работает без проблем. Я понимаю что компрессор при запуске потребляет больше чем 2.2, но то что он просаживает сеть на 60 вольт, то это многовато по моему. Кто сталкивался с подобной проблемой и как решали ее.

 

маю компресор Forte vfl-50 там прямий привіз від двигуна і 2х поршневий.

теж напруга просідає але це залежить від фази, маю 3 фази на одній просідає теж напруга сильно на іншій ні. також залежить коли включати якщо в сильний мороз то спочатку під блок де поршні ставлю тен і грію хвилин 10-15, також термофеном грію самі циліндри, і тоді стартує нрмально, масло в копресор залив 10w-40 таке як в двигун авто. інколи теж підчас роботи виключається через те що напруга низька на фазах без навантеження 190-200-240 вольт приблизно так в більшості випадків буває.... в Вашому випадку коспресор з ремінним приводом, мав би легше стартувати, може перед початком роботи стравіть все повітря з ресіверу, я поставив додаковий краник на ресівер і так відкрив його і страрвив повітря, також використовую якщо потрібно швидко великий потік повітря. також при старті трохи відкручую патрубки які ідуть від циліндрів з повітрям, компресор починає праювати і потім їх закручую. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Я понимаю что компрессор при запуске потребляет больше чем 2.2, но то что лон просаживает сеть на 60 вольт, то это многовато по моему. Кто сталкивался с подобной проблемой и как решали ее.

 

Чайник по другому устроен... при 100 вольтах он просто развивает киловат, но все равно греет. Компрессору нужна хорошая сеть. Выкинуть все удлинители, включить его непосредственно возле счетчика, дать пол часика поработать с открытым краном - он немного притрется. Но похоже там с электрикой ситуация патовая. У меня в гараже в городе аналогично, прикидывал как бороться - нужно было поменять 100 метров провода. Поскольку гараж арендный - забил и купил генератор на 6квт - связка работает как часы. В доме проблем с электрикой нет, работает от сети нормально, но когда включаю через удлинитель 15метров честных 2.5 - иногда вырубает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил и я себе неделю назад компрессор Miol 81-191. Но пока поработать не удалось. Сегодня пытался его запустить, но не смог. В общем проблема следующая, напряжение в сети 218 вольт, а при запуске компрессора напряжение падает до 158 вольт, соответственно компрессор работает пару секунд и отключается. Запускал компрессор с пустым ресивером. Кто знает в чем может быть проблема? Компрессор проверяли в магазине, все было нормально. Компрессор 2.2 кВт, у меня электрочайник тоже 2.2 кВт работает без проблем. Я понимаю что компрессор при запуске потребляет больше чем 2.2, но то что он просаживает сеть на 60 вольт, то это многовато по моему. Кто сталкивался с подобной проблемой и как решали ее.

 

проблемма может быть в месте подключения компрессора , он не любит никаких переносок , удленнителей , розеток с сечением провода меньше 2.5 . Попробуйте подключить на щитке , должен завестись и для него придется делать отдельную розетку .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была похожая проблема. Когда купил себе фиак новый, на 10 атмосфер, 2,2 квт движек. Тоже не хотел запускаться, даже от прямой розетки от счетчика, но это было вечером, я уже генератор искать начал. А потом , как то днем заехал в гараж и попробовал запустить- включился. Кое-как с мучениями и запусками он приработался. Теперь в любое время запускается и пашет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю всех за ответы.

 

Надежда запустить компрессор еще есть, очень уж он меня устраивает по всем параметрам и менять не хочется. По поводу переносок, розеток и запуска с пустым баком это все понятно. Буду еще пробовать. Сегодня завозили компрессор к знакомому, живет в 100 метрах от меня, но линия у него другая, то компрессор запустился без всяких проблем.

Так что если не запустится компрессор, то варианта у меня два, либо покупать генератор где-то на 7кВт, а это еще тысяч 15 (в итоге дороговато компрессор выходит :)), либо перекидывать провода на другую фазу (с этого наверное и начну).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень уж он меня устраивает по всем параметрам и менять не хочется. .....

Так что если не запустится компрессор, то варианта у меня два, либо покупать генератор где-то на 7кВт, а это еще тысяч 15 (в итоге дороговато компрессор выходит :)),

Менять бесполезно - они все требовательны к линии. Генератор можно и послабей, у меня форте 6500- тянет прекрасно.

Обычно вопрос не в фазе, а в длине линии. У нас в гараже идет люминь, 4 квадрата. я проверял с включенным 2кВт тэном - каждые 3 гаража теряют 10 вольт напруги просто на проводе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менять бесполезно - они все требовательны к линии.

Да я это уже понял, почитал кучу инфы, и народ с компрессорами послабее тоже испытывают подобные проблемы.

Обычно вопрос не в фазе, а в длине линии.

Ну тут у каждого по разному. Понятно что длина линии очень влияет но фаза не менее. Я подключен от трансформатора который не стоит ни на чьем балансе, соответственно его очень редко кто обслуживает, про модернизацию я вообще молчу. Плюс ко всему я подключен практически в самом конце линии, после меня еще 5-6 домиков. До меня где-то 15 домов, несколько из них подключены на 380, но самая большая проблема, это то что от этого же трансформатора запитаны еще 4 магазина, сельсовет, амбулатория и возможно еще что-то.

В общем один вариант только, это звать знакомого электрика, пусть берет необходимый прибор и лезет на столб и замеряет каждую фазу, и которая окажется лучшей на ту и перекинем провода. Если же это не поможет, то буду думать тянуть провода от другого трансформатора, это порядка 100 метров от меня, и он более новый и мощностей хватает, у знакомого компрессор самодельный, движек на 380 4кВт, переделан на 220, с кучей кондеров пусковых, запускается без проблем и особо не просаживает линию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

либо перекидывать провода на другую фазу (с этого наверное и начну).

В общем в эти выходные перекинули мне провод на другую фазу. По замерам, утром на трех фазах было такое напряжение, 208В, 230В, 250В. Перекинули на 230В, проверили компрессор не тянет, после перекинули на 250В, компрессор заработал. Радости не было предела, но не долго. Оказалось, утром напряжение в сети где-то 247-255В, но в течении дня постепенно падает, и в конечном итоге уже после обеда компрессор не запускается.

Итог один, работать им с утра и до обеда либо же прикупить генератор. Ну, еще надеюсь что с приходом тепла, возможно снизится просадка линии, т.к. возможно кто-то использует электро обогреватели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день ,нужен компрессор miol 81 191 по вменяемой цене . Подскажите где купить ?

0974555969

 

б\у не розглядаєте???

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...