Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что выбрать - Сириус или ДСО?

uliya_sh@

Рекомендовані повідомлення

У ДСО дороже монтаж и стоимость оборудования, но дешевле абонплата, чем у Сириуса. Хочу ставить на охрану квартиру в Киеве.

На каком-то форуме прочитала, что ГСО будут расформировывать. Это правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,это печальная правда! :)))Теперь не будет не милиции,и вообще нечего не будет. :))))Я бы вам порекомендовал меньше читать интернет и всякую гадость на форумах.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДСО просит предоставить ключи от квартиры, где деньги лежат:) или дать расписку, что я или доверенное лицо прибудет на объект в течение 2 часов в случае необходимости..

Что лучше выбрать? как-то морально я не готова отдавать ключи от квартиры?

 

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Vladimir75 Посмотреть сообщение

Это не акция, а агония. В этом году Гсо будет разформировано по приказу министра Мвд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключи это ваше право отдавать или нет.Но если вы уехали в отпуск и сигнализация "поломалась",то вас просто отключат.И судьба вашей квартиры будет никому не интересна.

Про Дсо...Да,действительно и не буде.Но если быть точным его реорганизуют,как и всю милицию.Что и как там будет неизвестно,слухи..Но то что охранять они будут это точно.Ну представьте завтра Дсо закрыли,и все объекты остались без охраны.:))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то морально я не готова отдавать ключи от квартиры?

Проблема знаходження ключів в ДСО надута, як і, наприклад, бендери їдять дітей.

Той, хто хоч близько розуміється на охрані та працював в системі, скаже, що це повнісінький маразм. Скористуватись ключами від помешкання, які знаходяться в ДСО - це міф. Я не стверджую, що таке неможливо в теорії, але є і вірогідність самовідкривання замків... Дурдом, да?

Віддавати чи не віддавати ключі, технічно укріплювати чи не укріплювати вашу будівлю, виконувати всі поради по технічному оснащенні чи ні - це Ваше право, "під охрану" вас таки візьмуть. Але з якими ризиками, та з якою надійністю - також сугубо Ваше рішення.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ДСО дороже монтаж и стоимость оборудования, но дешевле абонплата, чем у Сириуса. Хочу ставить на охрану квартиру в Киеве.

На каком-то форуме прочитала, что ГСО будут расформировывать. Это правда?

 

А почему Сириус? В Киеве около сотни чоп. Сириус явно не в первой, даже не во втором десятке по рейтингам. Или этот пост рекламный? Могу сказать точно, исходя из опыта (как бывший сотрудник гсо) хуже гсо ,может быть только сириус:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хуже не знаю...Грядет ну очень большая реформа МВД в целом. Я соглашусь что есть недостатки,но "вперед в светлое будущее"!!!!:)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, пост не рекламный:) просто знакомые порекомендовали,и почитала в интернете....плюс машина их совсем рядом стоит...

Я уже на ГСО подключилась, но все-таки мне интересна ваша информация по рейтингам, поделитесь.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...