Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зачем нужна модерация на форуме, или О праве на свободу слова по Конституции

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Буду весьма благодарна, если мне на десятом году пребывания на этом форуме объяснят вразумительно, зачем на форуме нужна вообще модерация? Не идет ли это вразрез с Конституцией Украины, гарантирующей всем гражданам свободу слова?

 

9 лет на этом форуме выбрасывают то, что я пишу по субъективному разумению некоего модератора, иногда даже неведомого мне. Почему надо мной должен стоять Цензор -- модератор? Вы придумали Правила форума, но ведь они противоречат Конституции Украины! В ней говорится о свободе слова! Ведь не может же быть один человек богом над другими людьми и нне может же он по своему человеческому субъективному пониманию уничтожать то, на что тратятся силы, и время, и талант?

 

Что страшного случиться, если на форуме не будет модерации вообще, за исключением тех случаев, когда пользователь обращается за помощью к администрации? Неужели то, что может произойти на этом форуме без модераторов будет страшнее той реальности войны, в которой мы сейчас живем?

 

ИТАК, ЧТО СТРАШНОЕ И УЖАСНОЕ ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ МОДЕРАТОРЫ НАЧНУТ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ЛИЧНЫМИ ДЕЛАМИ И НЕ БУДУТ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА МОДЕРИРОВАНИЕ ЧУЖИХ ТЕКСТОВ, КОТОРЫЕ ОНИ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ НЕ ПОНИМАЮТ ВООБЩЕ?

 

Я заранее благодарю того, кто потратит свое личное время и решится объяснить мне это отступление от Конституции УкрАИны, да и любой конституции вообще, гарантирующей СВОБОДУ СЛОВА.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, при всем уважении к Вашему возрасту, о котором взываете регулярно,но... Я прочитала почти всю тему о Ники. И поверьте, так как пренебрежительно Вы относитесь к людям,которые Вам не нравятся,никто другой так не пишет. А то,что ВЫ о себе пишете часто... Лишнее. Я, наверное, только не знаю в котором часу у Вас утренний туалет и какой консистенции. Политика форума такая, как и везде. Есть хозяин и он устанавливает правила. К примеру, Вы устраиваетесь на работу и там дресскод-синий костюм. Если не нравится, идете устраиваться в другую. Вот и все. Не ищите во мне опозиционера. Модератор всегда прав. Змінено користувачем megera
Ошибки
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...