Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Васильков.17.01.2015 Пропала овчарка лохмач

Олег Киев

Рекомендовані повідомлення

17 января 2015, в с.Путровка, в районе остановки "Бойки" (Васильков, Масив) пропала собака (кобель).

Порода - немецкая овчарка, длинношерстный лохмач, возраст 6 лет. Окрас черный. На собаке был ошейник. Собака с характером. 067777625три

 

НАШЕДШЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

Мошенников не беспокоить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, я сейчас сброшу в фс объявку.

Если Вы разбрасываете объявки, то окрас собаки чепрачный, исправьте, если что.

 

И помните про телефонных мошенников - обычно просят деньги сбросить на карту или на телефон.

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як собаку звати? (про всяк випадок)

біля нас часто зараз часто ошивається "кобло" з декількох собак, яких, видно, викинули, можливо і Ваша туди приблукала, буду на вихідних, подивлюсь, якщо будуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УРААА!!! Нашелся наш мальчик. Большое всем спасибо.

Скажите - сам пришел и добрые люди помогли? Что предприняли для поиска? У меня тоже убежал мой молодой кобелюга... 2 дня уже ищем, сегодня буду обьявы клеить по нашему селу и соседним... :( Наверное стоит тему отдельную создать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мы своего кобеляру нашли :) Вчера развесили обьявления с фото и телефонами по всему селу (планировал и по соседним поклеить, но скотч закончился, а в 12 ночи его хрен где купишь), сегодня утром еще раз проехались и раздали уже людям в руки и после обеда нам позвонили добрые люди и сказали где его забрать!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня утром еще раз проехались и раздали уже людям в руки и после обеда нам позвонили добрые люди и сказали где его забрать!

__________________

Друзья, не забывайте об адресниках! Реально, много нервов бы сэкономили... и скотча).

Пусть не теряется больше!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, не забывайте об адресниках! Реально, много нервов бы сэкономили... и скотча).

Пусть не теряется больше!

 

или хотя бы с обратной стороны ошейника перманентным фломастером номер телефона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или хотя бы с обратной стороны ошейника перманентным фломастером номер телефона

Тань, туда мало кто смотрит... даже волонтеры. Я ехала от себя на Нивки, что бы вывернуть ошейник и найти там номер телефона... люди меня три часа ждали, но туда н посмотрели.

Адресник всегда привлекает внимание и точно посмотрят что же там написано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня собака до весны сидит на цепи, потому что не успел сделать вольер, и он вылез из ошейника (жена посчитала что он ему туговат и спустила на одно деление)... Поэтому адресник тут остался бы тоже дома :( Но все хорошо, что хорошо заканчивается! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...