Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу переход 90 на 110 для подключения консоли

simplyvitalya

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

Столкнулся с проблемой.

Давным давно была приобретена консоль Grohe, сегодня настал черед ее установки. Оказалось (уже после необратимого демонтажа старого обычного унитаза), что слив с унитаза в ней предусмотрен черной пластиковой угловой трубкой диаметром около 90мм, который некоим образом подключить в имеющуюся стандартную канализационную трубу диаметром 110 невозможно.

Прокатившись по Новой Линии/Епицентру/Леруа - выяснилось, что в комплекте к практически всем консолям (Grohe, Geberit, Tece и т.д.) должен идти специфический переход 90 на 110, который отдельно просто не продается.

Прозвонив специфические магазины, которые занимаются сантехникой выяснилось, что возможно заказать набор (комплект) патрубков для консоли, и стоит это удовольствие 500+ грн и там по идее этот переход должен быть.

 

Как выйти с положения и установить консоль - не знаю.

Где взять этот переход - не знаю.

Вдруг у кого-то из форумчан есть хоть какая-то возможность посодействовать в этом вопросе - буду очень рад.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаются. Есть сеть магазинов Полдюйма. Вот их сайт www.pivduyma.ua/?gclid=CI707KGHrMMCFY_MtAodajcA5g стоит около 200 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...