Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Врач высшей категории. Лечение традиционными способами- мануальная терапия, гомеопатия, микрофармопунктура, ионофорез, мягкие мануальные техники. Лечение нетрадиционными средствами- аккупунктура, краниосакральная терапия, народная медицина. Дипломы и сертификаты КНР, Швейцарии, методики древней восточной медицины. Лечение взрослых и детей. Острые случаи- приём на дому.

Роман Романович. Запись по телефону: 8-067-939-40-02

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подниму веточку. Владимиров Роман Романович.

067-93-94-002

В Киеве- приём на Нивках- ул. Салютная. В Полтаве, Кременчуге- центр "Здоровый позвоночник". Даты приёма и время уточнять по телефону.

 

Всем форумчанам желаю здоровья и безболезненных строек!

 

С уважением- муж Олицы, -Я, Владимиров Р.Р.

 

Что бы люди знали врача в лицо- вот фотография Романа Романовича на работе.

 

de1c441e2792.jpg

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ Острые случаи- приём на дому.

Роман Романович. Запись по телефону: 8-067-939-40-02

 

Очень болеет мама(поясница,ноги)Можно ли узнать цены на Ваши услуги(в личку).Если с приездом на дом(хотя бы первый раз)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема- я телефон в личку отправляла... Созвонились?

 

С 21-го февраля по 3-е марта Владимиров Роман Романович проводит приём в Полтаве. Киевский медицинский центр "Здоровый позвоночник"- ул. Железная, 17- обл. диагностический центр. Полтавчане и жители Полтавской области приглашаются на приём.

067-93-94-002.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прохожу лечение у Романа Романовича. Рекомендую.

Имеет большой опыт, в том числе работы за рубежом.

Внимателен, быстро ставит диагноз и предлагает конкретное лечение. Дает много ценных советов.

В моем случае кроме него уже никто не брался лечить - все направляли на операцию. Сейчас прохожу назначенный Романом Романовичем курс, чувствую себя лучше. Уверенна, что помог многим, в коридоре сталкивалась с форумчанами. Если интересует более развернутая информация - пишите, с удовольствием отвечу, Светлана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит консультация и манипуляции (В частном случае установка позвонков на правильное место).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит консультация и манипуляции (В частном случае установка позвонков на правильное место).

Ответила в личку Вам, Игорюн.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит консультация и манипуляции (В частном случае установка позвонков на правильное место).

 

Ответьте и мне по этому-же вопросу:)

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как отдел "Реклама"- то видимо можно написать и цены.:)

 

Приём доктора в поликлинике ( Салютная 23) стоит 200 гривен.

Форумчанам предоставляется скидка- 25%= 150 гривен.

Выезд на дом- 250 гривен.

Время приёма оговаривается по телефону. Роман Романович всегда отвечает на звонки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блииин,ОЛЯ!:twisted:Требую открытие кабинета в Запорожье:cry:ну хоть на недельку:) После знакомства с Роман Романычем понял,что нужно найти своего доктора,и не всем это удается:),а мне повезло:beer:

п.с....обычно хвалебные оды не пишу,но Романа всем рекомендую:good: шайтан-человек:D

п.п.с....с удовольствием буду аПать эту тему:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я апать не буду. Просто напишу, что проблемы с позвоночником у меня лет десять. Есть мастера, которые меня "ровняли" в Киеве. И не раз. Но вот как-то к Роману хочется ехать быстрей на прием, чем к другим.

 

Хороший доктор.

Этой зимой я провел первый лыжный сезон, за последние много лет, без болей и тяжести в пояснице.

Спасибо, еще раз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приём ведётся по предварительной записи.

Всем форумчанам- скидки и приятственное времяпровождение на приёме у доктора Владимирова. :)

 

 

Можно здесь посмотреть его эфир в Полтаве.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужная тема, ну очень интересует!!!! А случайно в Днепропетровске не будет приёма? Нужна консультация для мужа ( проблемы с суставами).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. К сожалению невозможно работать везде...:(

Но Днепропетровск не далеко...:)

 

2 года назад Роман Романович принимал в Днепропетровске и Донецке, многие пациенты звонят и приезжают на приём...

Всем интересующимся я отвечу в личку, дабы не нарушать правила в рекламной ветке ( 1 раз в 3 дня)...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А рассматривает Роман Романович пациентов с коксартрозом?:(

Рассматривает.:) Внимательно. А потом- лечит.:)

Коксартроз- заболевание сложное, требует комплексного подхода к лечению.Результаты весьма и весьма позитивные- но надо , как Вы правильно отметили- рассматривать не только сам коксартроз, но и всего пациента.

 

Приём после праздников- с 9-го марта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чисто профилактически "подправить" позвонок (ну чтоб на месте всё стояло....сорри! может не правильно выражаюсь) - это на приёме он делает или в начале смотрит, потом надо ещё отдельно приезжать??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дай Вам бог здоровья, дядя Рома!

А мы будем к Вам обращаться со своим здоровьем.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чисто профилактически "подправить" позвонок (ну чтоб на месте всё стояло....сорри! может не правильно выражаюсь) - это на приёме он делает или в начале смотрит, потом надо ещё отдельно приезжать??

Всё сразу и комплексно.:)

Конечно, - профилактика- это залог здоровья. Дело в том, что иногда человек и не подозревает: что что- то не на месте. Как говорил дядя Гиппократ- все болезни от позвоночника. Шейный отдел отвечает за состояние органов головы, шеи, плечевой пояс, грудной- органы грудной клетки, сердце, средостение, а так же- ЖКТ- пищевод, желудок. И так далее. Всё непросто в человеческом устройстве. Поэтому, надо прислушиваться к своему организму. Бывает- мелочь- кружится голова, сонливость, немеет мизинчик... Вроде и прошло, а причина- функциональный блок межпозвонковых суставов не устранена... И пошёл накручиваться снежный ком.....

 

Немножко картинного "ликбеза"

 

eae25b69685a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем, кого жизнь, стройка не оставила равнодушным к своей спине, суставам- предлагается вниманию сайт Владимирова Романа Романовича

 

спина не болит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опаньки! Чего только нет на СД! И каких только талантов здесь не обнаружишь!

Оль, а у меня уже месяца два, как немеют ночью (на правой руке особенно и чаще) мизинец и безымянный палец...Как-то онемела вся рука и пальцы ноги (дико испугалась). Спина не болит совсем. Я клиентка Романа? Или это может быть что-то другое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оль, а у меня уже месяца два, как немеют ночью (на правой руке особенно и чаще) мизинец и безымянный палец...Как-то онемела вся рука и пальцы ноги (дико испугалась). Я клиентка Романа?

 

Машенька- ты же сидела рядом с Ромой- и не спросила...;)

 

Да. И постарайся не затягивать. Позвони ему завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...