Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термодетекор или детектор неоднородности в аренду на денек

Slim

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем. В доме сделаны водяные теплые полы, поверху черновая цементно-песчаная стяжка. Пришло время монтажа ГК перегородок. Фигня , подумал я, у меня же есть фотографии всех петель теплого пола перед заливкой стяжки, так что по ним и соорентируюсь когда буду ставить перегородки.Время пришло.Смотрю я на фотографии и понимаю что они не шибко то и помогают :(

Вопрос: чем можно определить в стяжке наличие труб теплого пола что бы не повредить их ? Интернет пишет, правда в виде отзывов в интернет магазинах, что это можно сделать детектором неоднородности, тем что ищут проводку. Я честно говоря сомневаюсь ... Мне кажется что нужен термодетектор наподобии Black&Decker TLD100

96-736-298-TS?$S300$

 

Подскажите , где можно в Киеве взять в прокат на денек подобные приборчики ? (поиск в интернете не очень помог) Ну или может у кого то из форумчан можно арендовать ? Самовывоз, оплата и аккуратное обращение гарантируется ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут, ИМХО, тепловизор больше пригодится, т.к. этим термометром долго играться. Мне недавно подобное за 300 грн делали. Если интересно - стучите в личку, сброшу контакты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому то нужно будет решить подобную задачу - найти в стяжке трубы теплого пола то обращайтесь в личку либо ко мне либо к MiroslavKiev. Я последовал его совету , приехали ребята и с помощью тепловизора разметили интересующие меня участки. Стоимость 300 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...