Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Ищу манипулятор Киевская область

Natasha2010

Рекомендуемые сообщения

Ищу манипулятор, чтобы перевезти вагончик/бытовку размером:

длина - 5,90 метров

ширина - 2,46 метров

высота - 2,67 метров

Согласно пункту 22.5 Правил дорожного движения Украины влазит в стандартный габарит.

Забрать с с. Горностайпиль Иванковский район привезти в с. Дударков Бориспольский район.

Ширина дороги откуда надо забирать 10-12 метров, ширина ворот откуда забирать для въезда 3,05 метров. Ширина дороги куда привезти большая, места хватит с головой.

Пожалуйста, жду Ваших хороших предложений можно тут в теме или личку;) Желательно, чтобы Ваша база манипулятора была недалеко, чтобы лишние круги не наматывать.:)

От меня хороший отзыв на форуме, и рекомендация соседям и знакомым!:friends:

Здраствуйте, у нас есть манипулятор. База в Бортничах. Наберите завтра 0996657477.

наш манипулятор базовая длина которого 5.5 м. Тоесть не подходит, колеги отзвонятся, напишу.

1500грн. подача +2 часа на выгрузку и погрузку.+500грн/каждый последующий час.

12грн/км. от пункта а в пункт б.

Стропольщики ваши. Если наши 800грн.

• 3 недели спустя...
Ищу манипулятор, чтобы перевезти вагончик/бытовку размером:

длина - 5,90 метров

ширина - 2,46 метров

высота - 2,67 метров

Согласно пункту 22.5 Правил дорожного движения Украины влазит в стандартный габарит.

Забрать с с. Горностайпиль Иванковский район привезти в с. Дударков Бориспольский район.

Ширина дороги откуда надо забирать 10-12 метров, ширина ворот откуда забирать для въезда 3,05 метров. Ширина дороги куда привезти большая, места хватит с головой.

Пожалуйста, жду Ваших хороших предложений можно тут в теме или личку;) Желательно, чтобы Ваша база манипулятора была недалеко, чтобы лишние круги не наматывать.:)

От меня хороший отзыв на форуме, и рекомендация соседям и знакомым!:friends:

Как я и обещала - оставлю свой отзыв:rolleyes:

Если кто будет искать манипулятор как я, скажу честно нашла, к сожалению, не на нашем форуме.

Но мои рекомендации этого манипулятора, который меня перевозил просто на высшем уровне:rolleyes:

Если кто-то из форумчан будет искать как и я, попробуйте набрать Александра О67 3О6 36 65

Я когда искала мои критерии были конечно цена, грузоподъёмность и длина манипулятора и кузова.

Цену он мне предложил очень хорошую, да и грузоподъёмность у его манипулятора и самого крана супер, до 18 тонн.;)

Сам манипулятор в длину приблизительно метров 11, а сам кузов 6,5 метров, для меня при поиске это тоже было важно, чтобы заехать без проблем забрать товар.

Вообщем я осталась очень довольна работой Александра, даже ему примею сделала от себя +10%. Для хорошего человека не жалко.:rolleyes:

А у меня такое впечатление, что Вы просто видите конкурента.Ж-)

И человек я прямой, был мой муж манипуляторщиком, то так и написала и предложила людям услуги. И не врала тут людям.

Я бы Вам не звонила был бы мой муж манипуляторщиком, как-то не логично;)

Если Вы почитаете историю моих сообщений, то мой муж юрист:flag1:

Как-то не сходится:D

А с этим манипуляторщиком я познакомилась 6 дней назад, договорилась и перевезла свой товар:flag1:

Просто мне не жалко писать про хороших людей:friends:

Свою задачу по перевозке я выполнила, прошу модератора закрыть мою тему:rolleyes:

ОЙ! Не закрывайте тему! Мне нужна машина с манипулятором на понедельник! Перевезти 6 поддонов с пеноблоками. Расстояние от пункта А к пункту Б 5 км.
  • Лайк 1

Тогда прошу прощения у модератора, закрывать не надо пока, и чтобы не размножать одни и те же темы конечно пусть люди пишут:beer:
  • Лайк 1

ОЙ! Не закрывайте тему! Мне нужна машина с манипулятором на понедельник! Перевезти 6 поддонов с пеноблоками. Расстояние от пункта А к пункту Б 5 км.

Добрый день! наберите, обсудим стоимость аренды манипулятора. 067 888-77-99 Сергей.

Добрый день! наберите, обсудим стоимость аренды манипулятора. 067 888-77-99 Сергей.

ок наберу :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...