Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте хороших специалистов по крыше.

LSveta

Рекомендовані повідомлення

Мне нужно определить и устранить протечку в кровле из битумной черепицы. Также смонтировать примыкающую планку по стыку кровли и дома. Перебрать и сделать пол на открытом балкончике. Дом из дерева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

территориально где? В личку отпишите, скину телефон человека который этим занимается, если интересно, а там уже сами обсудите детали!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня тоже подтекает крыша из битумки. В прошлом году приезжали спецы, сделали то, что посчитали нужным.

С наступлением тепла опять протекает в тех же местах (по ендовам). Или это промерзает утеплитель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже подтекает крыша из битумки. В прошлом году приезжали спецы, сделали то, что посчитали нужным.

С наступлением тепла опять протекает в тех же местах (по ендовам). Или это промерзает утеплитель?

 

Добрий день! Якщо протікає на йондових, то скорше всього це не утеплення, йондово і димоходи це більш ймовірно, що є помилка майстрів.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дымоходов нет.

Если протёки на ендовах ( у меня их 4, крыша 8-ми скатная) это ошибка "мастеров", то в чем она состоит и можно ли её исправить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дымоходов нет.

Если протёки на ендовах ( у меня их 4, крыша 8-ми скатная) это ошибка "мастеров", то в чем она состоит и можно ли её исправить?

 

Необходима диагностика и локальное вскрытие с выявлением причин.

Я с подобной ситуацией сталкивался. Там причина была в нарушении ряда пунктов инструкции.

Какой из моментов нарушен у вас - нужно смотреть комплексно, с выездом и полноценной работой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...