Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sherwin Williams Harmony

Слон

Рекомендовані повідомлення

Срочно продам 2 банки отличной американской краски. Одна банка 5галлонов или 18.5литров. Краска тексотропная. Банки запечатаны. Цена 1 ведра 1500грн. Цена у поставщика 6720грн. Я покупала в ноябре по 3000грн.

 

Добавлено через 2 минуты

Покупала на сайте profikiev.com

 

Добавлено через 1 минуту

Мой конт. 050 1857976.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можна ссылочку.

Потому как у меня находит всякие непонятности...

 

 

А попробуйте через поисковик (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А напишите пож. подробнее какой вариант названия у вас на продажу. А то их там много по разновидности Harmony, ProMar, Super Paint (матовая или с эфектом яичной скорлупы) и т.д.

Еще интересен срок годности.

Резервирую пока 1 банку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А напишите пож. подробнее какой вариант названия у вас на продажу. А то их там много по разновидности Harmony, ProMar, Super Paint (матовая или с эфектом яичной скорлупы) и т.д.

Еще интересен срок годности.

Чего я и добивался от человека. Но понял что наверное желание продать еще не созрело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она с эффектом скорлупы, нет она не матовая. Если бы я знала где это на банке пишут? На этикетке написано - Harmony interior acrylic latex, lifetime warranty, eg.shel.

 

На русском языке не слова.

Даты нет, подозреваю закончилась. Банки запечатаны, открытую могу предьявить которой работаю.

И еще : цвет заявлен белый, а по факту - такой молочно-белый, короче - на потолок не стоит, на стены -отлично.

 

Добавлено через 9 минут

Чего я и добивался от человека. Но понял что наверное желание продать еще не созрело.

 

Ну чего Вы сразу обзываетесь. Желание продать уже созрело, но в Запорожье - далеко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, жаль, что она у вас с эффектом скорлупы. Мне не подойдет. Я как раз на потолок и стену подкрасить хотел. Резерв снимаю.

А название ее -- так как и написано Sherwin-Williams Harmony. Такая зеленого оттенка банка/ведро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу продать 2-3 банки этой краски. Цена прежняя-1500грн за огромное ведро.

066-0563959или 050-1857976.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю качественную краску по цене дешевле Колорита ( 80 грн. за литр ).

Она нескончаемая, одним ведром перекрасите весь дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все позвонила, обсудили. Спасибо за консультацию! Будем думать :rolleyes:

 

На эту краску цена шаровая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На эту краску цена шаровая.

 

думаешь? :D

 

www.profikiev.com/kraski-i-laki/kraska-dlya-vnutrennich-rabot/sherwin-williams-harmony-matovaya-363l.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаешь? :D

 

www.profikiev.com/kraski-i-laki/kraska-dlya-vnutrennich-rabot/sherwin-williams-harmony-matovaya-363l.html

 

И есть в наличии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И есть в наличии?

 

незнаю. мы ж говорим о цене ;). Хотя думаю что есть раз распродажа - так же скорее всего просрочка как и у ТС. Ибо ТС брал ее там же :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть :) только цена в у.е. у них сбой на сайте. сама не поверила. звонили, узнавали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть :) только цена в у.е. у них сбой на сайте. сама не поверила. звонили, узнавали

 

похоже на правду. ибо 50 грн ну совсем смешно. а 50$ это уже не смешно:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю. мы ж говорим о цене ;). Хотя думаю что есть раз распродажа - так же скорее всего просрочка как и у ТС. Ибо ТС брал ее там же :)

 

Ну, да. Нам же ш шашечки, а не ехать.;)

Я эту краску у ТС брал. Уже покрашено около 160 квадратов. Единственное- для перестраховки мы ее процеживали через колготки.

Результатом все довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На завтра кому наобещала краску - отзвонюсь с 10 до 11, утром.

Краска , правда, хорошая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталья, банку возьмем. а Вам звонила. Вишневое. Наберу завтра и контакты сейчас брошу в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я встречался с Вами сегодня на Печерске. Хотел бы узнать Ваши рекоменации при работе с этой краской. Понятно, что ее нужно хорошо размешать. Нужно ли разбавлять краску водой перед применением?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этой краской профессионально , как мне кажется, работает Бора.

Что касается меня, я делаю так:

= При покраске шпаклеванной стенки- грунтуем, первый слой развожу - 30%, второй слой читала что разводить не надо, но мне удобнее добавлять воды где-то 10%.

=При покраске деревянной поверхности ( вагонка, иммитация бруса) мне хочется чтоб просвечивался рисунок дерева, чтоб дерево было такое как выбеленное, поэтому красила в 1слой и добавляла воды 30%.

Да, дерево крашу кистью, штукатурку -валиком. Подтеков и следов нет вообще.

Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...