Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам лампочки LED (цоколь Е27)-4 Вт.

Dima_Z

Рекомендовані повідомлення

Продам светодиодные энергосберегающие лампочки (LED) 220в цоколь Е27-4 Вт.Материал корпуса-пластик,свет белый нейтральный около 5000К,угол рассеивания света 180-270 град.(без коробок)Новые-

30 грн. шт.Перешлю!

DSCN6811.thumb.JPG.d4c9911ef8cbe9305a6a73b0606fe9b9.JPG

DSCN6812.thumb.JPG.47c07e2fb0410edfac3943d3df7265a0.JPG

DSCN6813.thumb.JPG.efe1cafa8fa3ddf39f4fde4b83b3db14.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам светодиодные энергосберегающие лампочки (LED) 220в цоколь Е27-4 Вт.Материал корпуса-пластик,свет белый нейтральный около 5000К,угол рассеивания света 180-270 град.(без коробок)Новые-

30 грн. шт.Перешлю!

 

цікавить, а яка модель і фірма?

попередня бронь 6 штук

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лампочки без маркировки(светят холодным белым) производ. China Quality :\"\":...показывают себя нормально...дома поставил,за 3-месяца ничего не перегорело...Напутали с заказом пришло намного больше чем заказывали...распродаем!!!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, скоро все пасанут, инвестировать в нонейм с нулевой информацией мало кто захочет... Сталкивался с китайпромом, бывает, что фактически характеристики на порядок хуже заявленных, а здесь даже заявленных нет :D и ТС что-то молчит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ще б відео на телефон зняти як ці лампочки миготять. На ютубі є приклади.

 

Не ну ребята, с такими запросами продавец вообще может соскочить. Он уже и не рад что выложил объяву:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну ребята, с такими запросами продавец вообще может соскочить. Он уже и не рад что выложил объяву:D

дык, кагбы, это ТС разместил объяву, это ему изначально надо было продать ("...пришло намного больше чем заказывали...распродаем!!!"), а мы ему хотели помочь, т.е. купить. Только здесь в открытую он бы мог продать, как я уже насчитал, 106 ламп! Значит, ему это уже не надо, снимаю и я свою бронь. Не удивлюсь, если в скором времени ТС напишет "все лампы проданы!" Мол, нервно грызите ногти на ногах, кто не успел :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4-ватки проданы...!!Есть еще 3-ватки,все тоже (Е27 ,свет белый) светят чуть хуже чем 4-ох...тоже нонейм...по характеристикам не знаю :unknown:какие пришли...???Цена 25грн./шт:beer: Змінено користувачем Dima_Z
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4-ватки проданы...!!Есть еще 3-ватки,все тоже (Е27 ,свет белый) светят чуть хуже чем 4-ох...тоже нонейм...по характеристикам не знаю :unknown:какие пришли...???Цена 25грн./шт:beer:

 

Я бы попросил контакты для связи.... если еще не проданы лампы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы попросил контакты для связи.... если еще не проданы лампы

 

тел.0933136971 Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 9 місяців потому...

Продам лампочки LED E14 4w. Свет белый спокойный. Новые в упаковке. Китай. Стоимость 45 грн./шт.

Есть 6 шт. "обычная свеча" и 12 шт. -"свеча на ветру".

Мне не подходят по яркости свечения.

 

0672097864

IMG_20160113_170719_2.thumb.jpg.7ac1d8437598bd319b35ac6741a39851.jpg

IMG_20160113_173222_2.thumb.jpg.5b2cc27aab07ea9fbe0eed23ef62cb3b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...