Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам планшет Asus 7"

zerocool

Рекомендовані повідомлення

Обновлю ценничег 3 330 грн.

Сечас цена такого планшета на Розетке 4 830 грн.

 

На розетке акция = 3699 грн. Снижаете свою цену? :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На розетке акция = 3699 грн. Снижаете свою цену? :flag1:

Та уже видел и снизил!

Реально интересуетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аферисты не дремлют! :D

Звонит мне сегодня одно тело, мол продай планшет. Я ещё немного удивился, номер определился как городской луганский (0642)71-хх-хх

Я - нема базар, давай бабло и отправляю. Тот типа - ок.

Говорю, а что это у тебя за номер такой интересный? Тот - та, это мой карпаративный, а сам свои ФИО и адрес новой почты сбросил уже с какого-то 094?! :unknown:

Я пробил, какой-то вообще левый оператор. Но думая что мне? Один хрен предоплата. И вот по прошествии часа с небольшим звонит ещё одно тело, мол я сотрудник приведбанка, вам зачислена сумма, но чтобы её получить нужно прийти к банкомату, нам перезвонить и через голосовые подсказки вы снимите бабло. Ну теперь пазл сложился. Послал я этого сотрудника куда подальше, позвонил в банк и передал их СБ уже городской номер, с которого мне "звонил банк " :D

 

Жаль что много реальных клиентов после этого звонили, а я сказал им что уже продан :(

 

Зы

Аферюга из Харькова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выходит что вместо покупателей пошли злодеи?

 

аферисты не дремлют, ранее такие в одном лице сразу просили к банкомату пройти и сделать якобы некоторые операции по получению денег. Самое странное что некоторые попадаются на такое, а потом с карточки "снимается" сумма..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б скорее всего тоже лохонулся, если бы этого не знал про такие разводы.

Сделать ли все красиво, мол вам смс-ка не пришла на телефон о зачислении денег потому, что переводили деньги юрлицо, а не физ лицо. И по той же причине нужно идти к банкомату и по подсказкам самому зачислять деньги.

Но в общем конечно белыми нитками ... Покупатель ничего не расспрашивал, сказал сразу перечислю. Даже два раза торопил меня, чтобы я поскорее отправил ему номер карты, да потом эти странные номера телефонов. В общем повезло, что нарвался на начинающих. На карте было какое какое бабло, плюс доступные кредитные средства.

 

Продаётся честным людям! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя жена так попала, перевела около 9000грн Кредитных, с карточки приватбанка на карточку ощадбанк. Звонила плакалась банку, оператор предлагал в милицию обратится и ничего не хотел предпринимать. Позвонила опять и сразу с ходу заявила, что по ошибке перевела на не правильный номер карточки, банк перевод заблокировал и все деньги и проценты вернул в течении 180 дней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... банк перевод заблокировал и все деньги и проценты вернул в течении 180 дней.
Хорошо то, что хорошо кончается! :)

Планшет продаётся!

Все почесноку! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2600?

 

Предлагаю встретиться на Контрактовой в удобный для Вас день. Оплата наличными:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Немного подзабыл о сабже...

 

Пусть будет 2 600 грн.

 

Вася , оказывается, угадал:)

 

Попробую и я: пусть будет около 1800 и завтра где-то на Куреневке заберу

1324960926_.thumb.png.67ed75b75e258ea8d5fd3673d1a6c59b.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте, может и найдётся какой то _______

А я свой давно продал. Покупатель просто счастлив, что купил новый планшет за такие деньги.

Так что тему можно закрывать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...