Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кому-то писал "кореспондент"?

duk

Рекомендовані повідомлення

О том как они хотят разместить где-то историю ВАшей стройки????

Там встреча с журналистом, и т.д или это только мне пришло???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте!

 

Меня зовут Онисько Валерия, я главный редактор строительного портала Вuilderclub ((ссылка устарела)). Мы создаем портал-помощник, для человека, строящего себе дом. У нас на портале нет форума, в основном представлены статьи по строительству дома и их обсуждение. Ваш опыт строительства- очень полезный для всех, кто задумывается о своем доме, или уже строит его.

Может Вам будет интересно написать для нас цикл статей, описывающих Ваш опыт? Эти статьи оплачиваются, примерная расценка 100 долларов за статью объемом 16000-17000 знаков (без пробелов). Фотографии входят в статью. Я помогаю авторам со структурой статей и редактирую их. Вот примеры статей на нашем портале, в которых наши пользователи пишут о своем опыте строительства. Все они находятся в разделе "Личный опыт".

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Если Вас заинтересовало мое предложение, то ответьте, пожалуйста, мне на почту valera@builderclub.com

В любом случае, надеюсь, что Вы будете если не писателем, то читателем на нашем портале :-). Спасибо!

P.S. Ваша стройка мне особенно интересна, так как я сама из Харькова.

 

Вот пришло в личку от:

 

Valera1975

Новичок

Регистрация: 15.01.2009

Пол: Женский

Сообщений: 0

Вы сказали Спасибо: 0

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

 

И що мне делать?

8-)8-)8-)

 

Пи.Си. Поскольку просьбы о конфиденциальности не было, то публикую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже пришло.

Ну, вдруг кто-то сможет сварганить статью и заработать - все какая-никакая польза.=)

Если раздражает - отписывайтесь - фактически можно за спам забанить. Но, ИМХО, ни к чему это. Хитрая такая себе реклама ресурса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не- не, не баньте! 100 баксов -нормальные Эньги для застройщика- на дороге не валяются- можно девайс какой- то купить!:Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может, проще им отправить 100 баксов, щоб отстали?

:D:D:D

 

Хотелось написать так:

 

"Я конечно понимаю, что те, кто строит дом и обсуждает его вехи здесь, не рокфеллеры, а обычные, почти зажиточные люди. Наши мечты сбываются, и исполняется постулат: иметь машину, дом, семью и деток, и конечно посадить дерево! Так вот, мы и так пишем здесь, каждая стройка, это уникальный и индивидуальный почерк каждого из нас. И мы можем хорошо зарабатывать. Да, кризис, но мы лучшие кадры страны! Мы "куркули", со своим маетком."

 

Потом подумалось:

 

"А гори оно огнём, это синее пламя!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжала молодая семья на выходных, провел им экскурсию. Жаль не спросил ник, они с этого форума. Отдельное спасибо за подвезенное пиво и сигареты :D:beer:

Дабы не быть голословным, не буду говорить их мнение, если захотят, сами напишут;)

 

Сегодня пришло в личку предложение написать в в строительный портал статью о моём опыте по данному вопросу. Даже деньгу предлагают за статью, во как:rolleyes:

 

Все таки спам... Раскрутка ресурса. И везде приписка, что я тоже с вашего города. Да, уж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я забанил, были неоднократные жалобы на СПАМ в личку. Мне кажется для раскрутки есть менее подлые способы нежели спамить в личке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем.

 

Не понимаю почему данные сообщения вызвали так много негодования особенно со стороны администрации сайта?

 

Данное сообщение отправлялось исключительно тем людям, которые пишут в рубрику как мы строимся (по моим данным оно было отправлено 13-ти пользователям). Если таким количеством ЛС возможно раскрутить сайт, то Вы открыли для меня новые способы продвижения онлайн ресурсов.

 

А теперь по теме. Я хочу обратить внимание, что мы не собираемся никого переманивать с форума к себе на сайт. Наш ресурс абсолютно другой по назначению и по контенту. Контент на сайте исключительно статейный, при том главной целью этого проекта является создать портал-помощник для человека, который строит себе дом. И наша редакция действительно следить за тем, чтобы статьи отвечали этой цели.

 

Да, мы действительно платим $100 за качественную статью - это может подтвердить любой наш пользователь, который пишет, но за это требуем соблюдения правил, чтобы обеспечить полезность и понятность статьи для читателей.

 

С уважением, Александр Пода (aka intro на портале)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнем с того, что Строим Дом - это ресурс, который к Вашему удивлению так же создан в помощь застройщикам. Методология - это вопрос 145-й. Мы почему то не позволяем себе опускаться до уровня рассылки подобных сообщений пользователям других сайтов.

 

Если Вы отсылаете обычные пир-ту-пир мессенджи пользователям - это одно, когда шлются почти шаблоны - это СПАМ. Мы с ним боремся и Вы не исключение. Мне кажется ставя чуть ли не альтруистичные цели Вы могли бы как минимум согласовать подобную рассылку с администрацией форума, сделать это Вы не удосужились, ко всему еще пошли жалобы. Как результат бан, и жестки контроль на фоне недоверительно политики к Вашему ресурсу. Правила для всех одни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем.

 

Не понимаю почему данные сообщения вызвали так много негодования особенно со стороны администрации сайта?

 

Данное сообщение отправлялось исключительно тем людям, которые пишут в рубрику как мы строимся (по моим данным оно было отправлено 13-ти пользователям). Если таким количеством ЛС возможно раскрутить сайт, то Вы открыли для меня новые способы продвижения онлайн ресурсов.

 

А теперь по теме. Я хочу обратить внимание, что мы не собираемся никого переманивать с форума к себе на сайт. Наш ресурс абсолютно другой по назначению и по контенту. Контент на сайте исключительно статейный, при том главной целью этого проекта является создать портал-помощник для человека, который строит себе дом. И наша редакция действительно следить за тем, чтобы статьи отвечали этой цели.

 

Да, мы действительно платим $100 за качественную статью - это может подтвердить любой наш пользователь, который пишет, но за это требуем соблюдения правил, чтобы обеспечить полезность и понятность статьи для читателей.

 

С уважением, Александр Пода (aka intro на портале)

 

ну вот Вы хоть что-то написали, а я ответил "кореспонденту" от него ни слова...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже получил данное сообщение. Не пойму, почему на него такая негативная реакция? Ведь выяснили, что его не отправляли всем и вся, а только выборочным адресатам. Что касается шаблона. Если суть обращения одинаковая, то стоит ли каждый раз переделывать его текст, дабы сообщение было похоже не спам. Именно в этом конкретном случае, мне кажется меры слишком жесткие.

 

P.S. С 99 по 2005 год у нас с друзьями был хорошо раскрученный инет ресурс на очень отдаленную от строительства тематику. Кроме того, что он был раскрученный, в Украине он был первый в своем роде. Естественно, через какое-то время начали появляться новые ресурсы похожей тематики. Раскручиваться они могли двумя недорогими способами - банерными показами и рекламой на нашем форуме. Реклама на форуме была наиболее действенной так, как аудитория, которой была интересна тематика сайта и которая тем или иным образом, через упоминания в сми, банера на концертах и вечеринках, собиралась у нас. В начале, мы просто нещадно терли любые сообщения, которое рекламировали/отсылали к конкурентным ресурсам. В один прекрасным момен, вместо того, чтобы стереть очередное гневное сообщение аля "Почему меня стерли", начали дискутировать. Дискуссия привела к тому, что обсуждаемая тема стала на какое-то время самой посещаемой на форуме. Даже без упоминания адреса сайта, наверное каждый из посетителей нашего ресурса зашел на поисковик и нашел этот злополучный ресурс. В итоге: (1) о новом ресурсе узнали, (2) его постоянно посещали, чтобы узнать, как же идет противостояние, (3) часть наших посетителей стала регулярно посещать форум конкурентов, изначально оставляя комментарии в теме конфликта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнем с того, что Строим Дом - это ресурс, который к Вашему удивлению так же создан в помощь застройщикам. Методология - это вопрос 145-й. Мы почему то не позволяем себе опускаться до уровня рассылки подобных сообщений пользователям других сайтов.

 

Если Вы отсылаете обычные пир-ту-пир мессенджи пользователям - это одно, когда шлются почти шаблоны - это СПАМ. Мы с ним боремся и Вы не исключение. Мне кажется ставя чуть ли не альтруистичные цели Вы могли бы как минимум согласовать подобную рассылку с администрацией форума, сделать это Вы не удосужились, ко всему еще пошли жалобы. Как результат бан, и жестки контроль на фоне недоверительно политики к Вашему ресурсу. Правила для всех одни.

 

Я согласен с тем, что данный ресурс так же предназначен для помощи людям, которые строят себе дом. Но здесь больше общения и главная цель людей, которые здесь пишут (не оффтоп), как мне кажется, послушать мнения других людей. Поэтому беспокоится за то, что мы переманим Ваших пользователей, по крайней мере глупо.

 

По поводу СПАМа. Я согласен, что писать шаблоны было неправильно и нужно было писать сначала одному - получить ответ, потом другому - получить ответ и так далее. Но считать 13 сообщений реальным СПАМом с целью раскрутить ресурс...

 

Но даже, если наш человек грубо нарушил Ваши правила и заслужил бан (в чем я очень сомневаюсь, прочитав Ваши правила) - это не повод писать такое письмо, которое написали Вы, уважаемый Firecode, пользователю Valera1975.

 

ну вот Вы хоть что-то написали, а я ответил "кореспонденту" от него ни слова...

Если Вы писали в личку, то я думаю, на то время пользователь уже был забанен и, соответственно, получить письмо не мог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я написал так, как посчитал нужным. Грубости в моих словах не было, я уважительно отношусь ко всем пользователям ресурса.

Считать кол-во СПАМ сообщений так же неуместно, 3 их 13 или 3000 - всеравно это СПАМ, который нужно пресекать. Так же до его рассылки администрация не была предупреждена о подобной акции. Все было сделано, что называется "в тихую". Посему на правах п.п.1 прошу прекратить дискуссию и действовать в правовом поле данного ресурса. Надеюсь с Вашей стороны подобного больше не повториться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем позиция ясна - кто рулит тот и прав.

 

P.S. Было бы неплохо, если бы Вы поправили свои правила, добавив пункт, что рассылка более одного сообщения в личку считается спамом. И что за это банят. А то нет ни одного слова по этому поводу

  • Лайк 1
  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...