Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Старинный кирпич в ландшафте

Олянка

Рекомендовані повідомлення

Иногда приходится в ландшафте использовать старинный кирпич. Он отлично лежит на дорожках, красивые из него получаются заборы, используем и при строительстве беседок, барбекю, пегол. В прошлом году сделали из этого кирпича элементы огорода. Больше о использовании старинного кирпича можно прочитать тут:www.archipark.com.ua/stariy_kirpich_v_landshafte

IMG_112.thumb.jpg.0980f148b0bcdf4197d8e788f8fb2c7b.jpg

1596320972_I2222(1).thumb.jpg.58620c64e1a13a40f794ba422a443d13.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда приходится в ландшафте использовать старинный кирпич. Он отлично лежит на дорожках, красивые из него получаются заборы, используем и при строительстве беседок, барбекю, пегол. В прошлом году сделали из этого кирпича элементы огорода. Больше о использовании старинного кирпича можно прочитать тут:www.archipark.com.ua/stariy_kirpich_v_landshafte

Старинный кирпич не просто смотрится потрясающе, он создает еще свою, ни с чем не сравнимую ауру. Присутствовал однажды в доме из такого кирпича, так даже запах старины осязаемо ощущал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по цене дешевле немецкого "под старину" в несколько раз

Это "пока" Екатерининский кирпич стоит 4 гривны. Недалек тот час, когда его цена удесятерится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это "пока" Екатерининский кирпич стоит 4 гривны. Недалек тот час, когда его цена удесятерится.

 

Я по 4 уже не знаю где купить.( Подскажите пожалуйста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по 4 уже не знаю где купить.( Подскажите пожалуйста?

 

Это Вы обратитесь к форумчанину Скрипка Александр. У него дом построен из такого кирпича, может, подскажет где взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...