Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальная стоимость внутренних работ

Gelen_ka

Рекомендовані повідомлення

Форумчане! Мне бригада составила смету, которая мне кажется немного неадекватной. Например, за отделку потолка (ГК) хотят 77 грн за м2. В интернете везде 40-45. Плюс кризис, стоимость работ должна падать... Подскажите, если не трудно, реальную стоимость этих работ. И, может кто бригаду порекомендует с реальными ценами? Буду благодарна...

 

Мне предлагают:

 

Фальшстена ГКЛ утепленная на проф. основе м² 57,00 грн

Потолок ГКЛ утепленный на проф. основе м² 77,00 грн

Демонтаж сущ. Перегород проф. м 20,00 грн

Заделка швов ГКЛ выготовка под поклейку м² 15,00

Перегородка ГКЛ утепленная м² 75,00

 

Изготовление напольного покрытия

(фанера влагостойкая+подложка+ламинат) м² 75,00

Протяжка кабеля в металлорукав ≈ м\п 4,00

Установка выключателей шт. 45,00

Выводы под освещение с изготовлением подвеса шт.25,00

 

Установка розеток шт. 40,00

Демонтаж плитки керамической м² 10,00

Укладка плитки керамической (дымоход, печка) м² 80,00

 

Заранее спасибо.

Лена

konstant_737@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возникла необходимость віполнения внутренних работ

 

Монтаж внутренних перегородок из кирпича м²

черновая штукатурка м²

Потолок ГК м²

Укладка плитки керамической (пол, стены) м²

Стены и потолок мансарды ГК с утеплителем. м²

 

 

Хотелось бы узнать расценки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возникла необходимость віполнения внутренних работ

 

Монтаж внутренних перегородок из кирпича м² 60

черновая штукатурка м² 30

Потолок ГК м² 30

Укладка плитки керамической (пол, стены) м² 70

Стены и потолок мансарды ГК с утеплителем. м² 30

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиз, подскажите примерную цену на перегородки из ГК в два слоя с утеплением. И как её правильно просчитать? Квадраты с двух сторон? Квадраты умножать на кол-во слоев?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плиз, подскажите примерную цену на перегородки из ГК в два слоя с утеплением. И как её правильно просчитать? Квадраты с двух сторон? Квадраты умножать на кол-во слоев?

 

Перегородка из гипсокартона считается с одной стороны.Метраж дверного проема в перегородке обычно не вычетается. Стоимость монтажа с утеплением в один слой с каждой стороны 50 гр м2. Каждый дополнительный слой 5 гр. т.е перегородка в два слоя с каждой стороны 60 гр м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перегородка из гипсокартона считается с одной стороны.Метраж дверного проема в перегородке обычно не вычетается. Стоимость монтажа с утеплением в один слой с каждой стороны 50 гр м2. Каждый дополнительный слой 5 гр. т.е перегородка в два слоя с каждой стороны 60 гр м2.

 

Т.е. стена-перегородка стоит 60 гр.метр кв. В цену входит установка профиля и 4 слоя (по два с каждой стороны) гипса. Я правильно понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. стена-перегородка стоит 60 гр.метр кв. В цену входит установка профиля и 4 слоя (по два с каждой стороны) гипса. Я правильно понял?

 

Поняли правильно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фальшстена ГКЛ утепленная на проф. основе м² 550 руб Потолок ГКЛ утепленный на проф. основе м² 750 руб

Демонтаж сущ. Перегород проф. м 10 % от стоимости

Заделка швов ГКЛ выготовка под поклейку м² 150 руб Перегородка ГКЛ утепленная м² есть более хорошая технология

 

Изготовление напольного покрытия

(фанера влагостойкая+подложка+ламинат) м² 600 руб без плинт Протяжка кабеля в металлорукав ≈ м\п Установка выключателей шт. Выводы под освещение с изготовлением подвеса

Установка розеток шт. 500 руб Демонтаж плитки керамической м² 10% Укладка плитки керамической (дымоход, печка) м²700-750 руб

 

Это все по московским расценкам дели на валюту Украины , чем смог тем помог. Сам прорабом работаю в России. Подскажи кладка стены меж-комнатная сколь ко у Вас стоит. С Уважением А-Рыцбак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Итак на форуме было размещено объявление следующего содержания:

Возникла необходимость выполнения внутренних работ

 

Монтаж внутренних перегородок из кирпича 75 м²

черновая штукатурка 75 м²

Потолок ГК 80 м²

Укладка плитки керамической (пол, стены) м²

Стены и потолок мансарды ГК с утеплителем. м²

Мне пришло три письма, я выбрала одно и ответила на него, с прорабом мы встречались три недели, никак не могли встретится... Но на конец все же совпали по времени и после просмотра места работы он выдал мне цены. В два раза дороже чем было озвучено в полученном мной в личку письме. Аргументировалось это тем, что менеджер дескать озвучил мне среднюю цену. Это нормально?

 

 

Вообщем необходимость выполнения работ, все еще имеется. Хотелось бы сразу узнать расценки. Средние расценки не присылайте - не хотелось бы терять ваше и свое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак на форуме было размещено объявление следующего содержания:

Мне пришло три письма, я выбрала одно и ответила на него, с прорабом мы встречались три недели, никак не могли встретится... Но на конец все же совпали по времени и после просмотра места работы он выдал мне цены. В два раза дороже чем было озвучено в полученном мной в личку письме. Аргументировалось это тем, что менеджер дескать озвучил мне среднюю цену. Это нормально?

 

Напрасно стесняетесь назвать пользователя. Если бы у Вас была бы аналогичная информация, то не потеряли бы три недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после просмотра места работы он выдал мне цены. В два раза дороже чем было озвучено в полученном мной в личку письме. Это нормально?

.

Это ещё раз подтверждает - почти все строители ...... А дальше вспомните известную фразу Виктора Фёдоровича :D

Требовать нужно именно реальную цену, никаких "усреднёнок" . А посредников (менеджеров) - гнать нафиг .

Согласен с Ломастером - называйте открыто того , кто наглеет . Пусть люди знают таких строителей и держаться от них подальше . А то потом начнут делать , а в процессе работы скажут "...та тут оце , треба ще доплатить.."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ещё раз подтверждает - почти все строители ...... А дальше вспомните известную фразу Виктора Фёдоровича :D

Требовать нужно именно реальную цену, никаких "усреднёнок" . А посредников (менеджеров) - гнать нафиг . .."

Вообщем я, наивная чукотская девочка(с), на среднюю цену не расчитывала. Хотя средняя и минимальная цена это две большие разницы.

 

Согласен с Ломастером - называйте открыто того , кто наглеет . Пусть люди знают таких строителей и держаться от них подальше . А то потом начнут делать , а в процессе работы скажут "...та тут оце , треба ще доплатить.."

Да вообщем то я при здравом размышленнии тоже так подумала. Только где все это разместить в этой теме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...