Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Продам двери межкомнатные!

snezinochka

Рекомендуемые сообщения

Продам новые межкомнатный двери "Новый Стиль" , 700 мм шириной, 700 грн за шт.

ekodveri.in.ua/fortis-c-olha-2.html

DSC_1158.JPG.944f4839862ae95de4ce4c52f69a85a2.JPG

коробка в наличии?

есть коробки но они были использованы три дня в декорациях для сьемки фильма..собственно для этого они покупались двери но двери так и не пригодились только коробки.

есть коробки но они были использованы три дня в декорациях для сьемки фильма..собственно для этого они покупались двери но двери так и не пригодились только коробки.

Уточните где находяться?

Спросим по другому. Двери с коробкой продаются? Можно на 2 дня бронь на 1шт. Надо замерять.

Спросим по другому. Двери с коробкой продаются? Можно на 2 дня бронь на 1шт. Надо замерять.

да.с коробкой).мне лучше продать обе сразу..но если за эти два дня не найдется покупатель то продам Вам одни

Кстати, возможна доставка за счет покупателя)

А за 1000?...

Двери новые..даже не распаковывались..посмотрите цену на них в магазине....там без коробки 1099 грн за одни...а у меня с коробками.

Двери новые..даже не распаковывались..посмотрите цену на них в магазине....там без коробки 1099 грн за одни...а у меня с коробками.

Я ж не имею ничего против дверей, ну а вдруг...

Где находятся?

• 2 недели спустя...

Распаковую двери, а они не новые совсем. Фото тому подтверждение, отверстия в местах для петель и замка. Т.е. их вешали уже либо примеряли.... не знаю... мне просто нужна другая сторона открывания. Но кто мог подумать, что покупая НОВЫЕ двери, тебе уже помогут и наполовину типа врежут дверную ручку. Что скажете?

20150402_202920.jpg.f146f7d55a6a6e2b944cf97ad220181a.jpg

20150402_202945.jpg.53f48f4cb82cdff2205dc31cdccb5a6f.jpg

Извините, сами не знали этого, покупали как новые:(..но сами так и не распаковали...никогда бы не позволила себе так продавать двери...когда будете в наших местах привезите ..верну деньги...или напишите адрес пришлю мужа он заберет двери и вернет деньги..ище раз изините..мне очень неудобно..

И так. двери снова в продаже, только уже не новые но и не б/у..но есть дырки для ручек...посему цену снижаюдо 500 грн за дверь

• 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...