Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам двери межкомнатные!

snezinochka

Рекомендовані повідомлення

Продам новые межкомнатный двери "Новый Стиль" , 700 мм шириной, 700 грн за шт.

ekodveri.in.ua/fortis-c-olha-2.html

DSC_1158.JPG.944f4839862ae95de4ce4c52f69a85a2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коробка в наличии?

 

есть коробки но они были использованы три дня в декорациях для сьемки фильма..собственно для этого они покупались двери но двери так и не пригодились только коробки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть коробки но они были использованы три дня в декорациях для сьемки фильма..собственно для этого они покупались двери но двери так и не пригодились только коробки.

Уточните где находяться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросим по другому. Двери с коробкой продаются? Можно на 2 дня бронь на 1шт. Надо замерять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросим по другому. Двери с коробкой продаются? Можно на 2 дня бронь на 1шт. Надо замерять.

 

да.с коробкой).мне лучше продать обе сразу..но если за эти два дня не найдется покупатель то продам Вам одни

Кстати, возможна доставка за счет покупателя)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за 1000?...

 

Двери новые..даже не распаковывались..посмотрите цену на них в магазине....там без коробки 1099 грн за одни...а у меня с коробками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери новые..даже не распаковывались..посмотрите цену на них в магазине....там без коробки 1099 грн за одни...а у меня с коробками.

 

Я ж не имею ничего против дверей, ну а вдруг...

Где находятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Двери новые..даже не распаковывались..посмотрите цену на них в магазине....там без коробки 1099 грн за одни...а у меня с коробками.

 

Распаковую двери, а они не новые совсем. Фото тому подтверждение, отверстия в местах для петель и замка. Т.е. их вешали уже либо примеряли.... не знаю... мне просто нужна другая сторона открывания. Но кто мог подумать, что покупая НОВЫЕ двери, тебе уже помогут и наполовину типа врежут дверную ручку. Что скажете?

20150402_202920.jpg.f146f7d55a6a6e2b944cf97ad220181a.jpg

20150402_202945.jpg.53f48f4cb82cdff2205dc31cdccb5a6f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, сами не знали этого, покупали как новые:(..но сами так и не распаковали...никогда бы не позволила себе так продавать двери...когда будете в наших местах привезите ..верну деньги...или напишите адрес пришлю мужа он заберет двери и вернет деньги..ище раз изините..мне очень неудобно..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так. двери снова в продаже, только уже не новые но и не б/у..но есть дырки для ручек...посему цену снижаюдо 500 грн за дверь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...