Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость установки кондиционеров

Леля

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, стоимость монтажа кондиционеров. Необходимо провести на первом этапе разводку, эл. питание уже проведено, а после малярных работ монтаж самих кондиционеров (3 шт). Мне была озвучена цена 1000 грн с материалом за 1 шт. Нормальная ли это цена на сегодня?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

год назад была от 120 до 180 уе, в зависимости от модели, чем больше кондиционер, тем дороже (например, монтаж №18 всегда дороже монтажа №восемь . Имхо, нормально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, стоимость монтажа кондиционеров. Необходимо провести на первом этапе разводку, эл. питание уже проведено, а после малярных работ монтаж самих кондиционеров (3 шт). Мне была озвучена цена 1000 грн с материалом за 1 шт. Нормальная ли это цена на сегодня?

 

Много зависит от длинны трассы, чем длинне тем дороже. У меня одна трасса длинной 20 м, так установка потянула на 200 у.е.

В Вашем случае цена скорее всего адекватна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стандартная установка понимает под собой пробитие отверстия, крепления внутреннего и наружного блоков и трубы при этом не прячуться в штробы, и ставиться все это за один раз(как в многоэтажках высунули трубы на улицу и готово) Все остальное это дополнительные затраты:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...