Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прививка деревьев , занятия в бот.саду.

Дрёма

Рекомендовані повідомлення

есть какая-то информация по лекции или не набирается народа? может на других форумах предложить? завтра уже 11 марта
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть какая-то информация по лекции или не набирается народа? может на других форумах предложить? завтра уже 11 марта

 

Только примерные даты. Но людей однозначно мало , занятие проведут если хотя бы 10 человек будет.(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году на другом садовом форуме занималась организацией такой группы. Не благодарное это дело.... Записала 26 чел. Пришло 11. У всех уважительные причины были и все в последний момент. А садовник -то ждал совсем других денег....Поэтому деньги вперед,тогда гарантия,а так ,одни нервы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году на другом садовом форуме занималась организацией такой группы. Не благодарное это дело.... Записала 26 чел. Пришло 11. У всех уважительные причины были и все в последний момент. А садовник -то ждал совсем других денег....Поэтому деньги вперед,тогда гарантия,а так ,одни нервы.

 

Какой выход из ситуации?

Деньги вперед- перевод на карточку садовнику разве что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на карточку садовнику разве что.

 

Лучше на карточку организатору. И дать на оплату 2-3 дня. Что бы было понятно сколько людей. Если что,можно легко деньги вернуть. А у садовника не заберешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше на карточку организатору. И дать на оплату 2-3 дня. Что бы было понятно сколько людей. Если что,можно легко деньги вернуть. А у садовника не заберешь.

 

согласен!

условия принимаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше на карточку организатору. И дать на оплату 2-3 дня. Что бы было понятно сколько людей. Если что,можно легко деньги вернуть. А у садовника не заберешь.

 

Организатор это я ?) У меня, к сожалению, карточки нет :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен!

условия принимаю

 

К сожалению, я не учавствую,т.к. три года посещала эти курсы. Пока знаний хватает. Это был только мой совет,т.к. сама этим занималась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...