Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу помощи в пристройстве

alex2102

Рекомендовані повідомлення

15.02.2015 в Киеве была найдена молоденькая собанька ,явно потеряшка ,так как была в ошейнике и маечке.При тех морозах она бы ночь не пережила ,и пришлось забрать.Девочка явно домашняя,игривая, улицу побаивается и все свои "дела"делает на лоток.Расклейка обьявлений ничего не дала.К сожалению у себя оставить не могу. у меня Бриар (девочка )и она мелкую не взлюбила.Прошу помощи и совета,что делать?

s017.radikal.ru/i409/1502/43/27b5d54b7a5a.jpg

вот такое мелкое чудо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хозяев не пробовали поискать?

Объявления на сландо (олх), на столбах, в соц. сетях разместить объявки. Может ее кто-то ищет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьявления на столбах,и на ОЛХ,и в соц сетях ничего не дали-звонков ноль. Ситуация критическая, мелкая живет на теплом балконе,а моя собака ее в квартиру не пускает-сразу кидается
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьявления на столбах,и на ОЛХ,и в соц сетях ничего не дали-звонков ноль. Ситуация критическая, мелкая живет на теплом балконе,а моя собака ее в квартиру не пускает-сразу кидается

 

ой. горюшко горькое... жалко девочку :( в приюте шансов на пристройство у нее не много. Я Вас хорошо понимаю, сама свою подобрашку не смогла пристроить. Пришлось оставить себе и долго мирить с нем. овчаркой. У меня тоже девочки. Но помирили, справились.

 

А может девочек-волонтеров с этого форума попросить помочь с размещением объявлений на пристрйство? Они к себе навряд ли возьмут. А подсказать с текстом и где лучше разместить помогут, наверное. Фото желательно побольше и получше сделать.

И почитать - посмотреть как волонтеры это делают. Хотя бы здесь на форуме поспрашивать.

 

Просто в тему Вашу из реальных помощников по пристройству мало кто заглянет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не отдавайте в приют, пожалуйста! Зайдите на юа-вет, там есть ссылки на спец.сайты по потеряшкам и найденным. Буду за компом постараюсь сделать перепост, дайте ссылки если делали обьявки в фейсбук и контакте

(Сейчас с тел.неудобно)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разместила в найденных здесь: forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=16&t=57530

и в рубрике домашние животные здесь: www.likar.info/forum/

 

вот ещё рекомендации forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=16&t=10846

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для помощи репостами

(ссылка устарела)

https://www.facebook.com/PropalaSobakaUa/photos/a.426356824093686.99379.426318920764143/899369663459064/?type=1&theater

ok.ru/group/52374316449872/topic/63471865304400

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...