Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Роллеты от -Naum- (компания Виман)

Irina v

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня.

Хотів подякувати -Naumu-. Вчора були встановлені ролети (вчасно , якісно і з знижкою для форумчан :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Хочу выразить благодарность Сергею за установку ролетов. Пользуюсь ними около месяца. Пока только позитивные эмоции.

Дело том что у меня практически все окна выходят на южную сторону и ролеты нужны были, чтобы в солнечный день можно было работать за компьютером дома.

Хотел для начала заказать себе ткань день-ночь, чтобы наверняка, но Сергей приехал с каталогами и на месте мы все проверили и подобрали оптимальную ткань, чтобы и глаз радовало и решало поставленную задачу. В итоге полностью доволен результатом.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество т.к. окон еще много в доме.

Ну и на последок собственно говоря результат:

attachment.php?attachmentid=406478&stc=1&d=1420631173

 

Фото сделано сегодня днем, когда в окна светило солнце :flag1:

IMG_5466.thumb.jpg.a811c1bba6dbc75478021c5e5b0009c9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Огромное спасибо компании Виман за подареные тканевые роллеты в комнату переселенцам из Мариуполя www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3348416#post3348416:rolleyes::flag1:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу отметить форумчанина -Naum- и компанию Виман. Летом заказывала у них защитные роллеты. Хоть и немного с опозданием (для меня было не критично), но роллеты мне были установлены. Хочу отметить, что с земерщиком был разработан и воплощен целый комплекс работ, чтобы обеспечить максимальную защиту от взлома. Прошло уже больше полугода, все работает, как часы.

Еще хочу отметить, что компания подарила тканевые роллеты переселенцам из Мариуполя, которые теперь служат им верой и правдой.

Так держать! :beer:Надеюсь, когда придет очередь ставить мне тканевые роллеты Вы не опустите планку качества!;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так держать! :beer:Надеюсь, когда придет очередь ставить мне тканевые роллеты Вы не опустите планку качества!;)

работаем только над тем чтобы эту планку - поднять.

Спасибо

Редко кто готов тратить время на то чтобы похвалить, нам это ценно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
И от меня огромное спасибо Naumу лично, и компании Виман за оконные роллеты по приятной цене! Так держать!:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

всех с наступившем 2017 годом :flag1:

хотел напомнить что мы работаем и заявляю что мы стали еще лучше.

С вашей помощью будем еще лучше, так как верим что пределу совершенства не существует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всех с наступившем 2017 годом :flag1:

хотел напомнить что мы работаем и заявляю что мы стали еще лучше.

С вашей помощью будем еще лучше, так как верим что пределу совершенства не существует

 

получил в личку :

Доброго времени суток участник форума Строим Дом

Перед тем как начнете читать далее - хочу поздравить Вас с наступившем новым 2017 годом

в 2016 году вы были или по крайнее мере делали попытку стать нашим клиентом.

Мы стремимся стать лучше и просим вас оставить о нас свой честный отзыв в наших темах (во всех не обязательно):

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=173722

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=197712

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=93197

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=174222

р.с если вы покупали у нас окна - нам сильно не хватает о нас темы от не ангажированного клиента в разделе - www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=12

Заранее спасибо.

Искренне надеюсь что моя просьба не обременит Вас и не заставит на это потратить много времени.

Извините за беспокойство

ну если так сильно просят, напишу -пытался стать клиентом, но не сложилось из-за

1. общение по заказу прекратилось со стороны исполнителя в процессе обсуждения цен. Я так понял - зачем дотошный клиент

2. цены были гораздо выше средних рыночных цен

 

если хотите клиентов - что-то меняйте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-пытался стать клиентом, но не сложилось из-за

1. общение по заказу прекратилось со стороны исполнителя в процессе обсуждения цен. Я так понял - зачем дотошный клиент

2. цены были гораздо выше средних рыночных цен

если хотите клиентов - что-то меняйте

спасибо

не ошибается тот кто ничего не делает

будем обязательно что-то менять/меняться

 

р.с. хотя немного странно - на нас не часто жалуются что с ценами не порядок, может менеджер посчитал что-то не бюджетное и не смог донести это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо

не ошибается тот кто ничего не делает

будем обязательно что-то менять/меняться

 

р.с. хотя немного странно - на нас не часто жалуются что с ценами не порядок, может менеджер посчитал что-то не бюджетное и не смог донести это.

Можно конечно проводить сравнение ролет с телефонами и рассказывать, что Ваши - это типа эппл:lol: , а у всех остальных - безродные китайские, которые поломаются на след день. На практике, ткань, комплектующие плюс-минус одинаковы и промониторить цены достаточно просто. 3-4 звонка и понимаешь уровень цен, скорость выполнения заказа и т.д. У меня не было хотелок на какой-то космический материал, эксклюзивный цвет - светлая однотонная ткань блэкаут и закрытый механизм.

 

p.s. Теоретическиe у Вас есть еще шанс - нужны будут ролеты в новую квартиру, обещаю Вас набрать и пообщаться. О результате - обязательно напишу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно конечно проводить сравнение ролет с телефонами и рассказывать, что Ваши - это типа эппл:lol: , а у всех остальных - безродные китайские, которые поломаются на след день......

хотел напомнить что всеже мы работааем в достаточно узкоспециализированном направлении. Того мне совсем не сложно перенести то чем я занимаюсь на аналогии айфон/китаец; мерседес/ланос;.......

подтверждением может например быть эта тема - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=161128

правда заключается в том что на каждый товар есть свой покупатель

и тот случай что получился с вами - выглядит как просто недосказанность или недопонимание во время презентации.

так что все равно нам есть над чем работать

 

p.s. Теоретическиe у Вас есть еще шанс - нужны будут ролеты в новую квартиру, обещаю Вас набрать и пообщаться. О результате - обязательно напишу:beer:

ок

принято

:drinks::flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Огромное спасибо Сергей! Покупал тканевые ролеты ещё в 2012 году у Вас! Был один из 1 Их клиентов очень порадовала цена и качество ! Сейчас также буду заказывать у Вас ! + сегодня мастер Саша оконщИк точно отрегулировал все механизмы на окнах в новострое!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...