Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Еврозабор в Харькове

faskino

Рекомендовані повідомлення

да что ж все хотят по заборам лазить?Ж-)

 

Вот вам и доказательство. Соседский забор. После двух-трех дождей по прежнему на заборе видны следы от ног перелаза через забор.

DSC_0650.thumb.JPG.b5ad4e82feebdd625e01374bf6eb4e6c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Добрый день, тоже заказали у них. Сегодня второй день установки, устанавливает ихняя бригада.

 

zabor-perfecto.com.ua/

 

Забор перезимовал нормально, вопросов нет. Но теперь есть вопрос чуток не по теме, кто у них брал плитку и бордюры, как качество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня узнавал.

Еврозабор.Плита 2-х сторонняя 175гр,столб 180гр,работа 200гр за пролет,заливка фундамента -отмостки 200гр за 2м.п

Очень приятные цены.

Если бы они ещё и пигмент красящий в бетон добавляли.Не вдохновляет меня серый цвет.

Есть специальная краска, не помню как называется, красится серый забор на ура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть специальная краска, не помню как называется, красится серый забор на ура.

на ура и деревом зашивается

caf4bc5db111t.jpg5d1fdd39f179t.jpg93a025648ee5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дерево дорого...по сравнению с еврозабором.

Стоит 900гр м.кв.

Погонный 1800.

2 метра стоит 2600.

Силта брик из камня и то дешевле будет.

Еврозабор вообще даром получается..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще и неизвестно, что будет с деревянным через 10 лет...

Через 10 ничего с ним не будет. Если его периодически ошкуривать и красить. Хотя смысл постройки деревянного забора впритык к сабжу от меня ускользает.

Дерево дорого...по сравнению с еврозабором.

Дешевле сабжа только шиферный или рабица, IMHO.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя смысл постройки деревянного забора впритык к сабжу от меня ускользает.

 

Особенно если учесть что евро там стоял фасадом вовнутрь. Т.е. его деревом обшил тот же человек, который себе установил евро ранее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на ура и деревом зашивается

caf4bc5db111t.jpg5d1fdd39f179t.jpg93a025648ee5.jpg

 

Если деревом-то золотой забор получится, а вот краской покрасить-дешево и сердито:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Силта брик из камня и то дешевле будет.

Нахожусь на этапе выбора забора. Силта брик получается 1440 грн/м.п

Высота 2,2 м

1.jpg.0e43e8bbcaec37ddff31249a87cdcdae.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжал сюда.

novolit.net/

Обалденно смотрятся.Крашеные.Гладкие.

Кто-нибуть ставил?

Как в эксплуатации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжал сюда.

novolit.net/

Обалденно смотрятся.Крашеные.Гладкие.

Кто-нибуть ставил?

Как в эксплуатации?

Поставил себе в 2015г. Поначалу понравилось, а сейчас считаю, что они не стоят той цены за которую их продают. Качество изготовления плохое, плиты тонкие и очень хрупкие, много плит пропеллером. Через 2 года уже видно, что начали выгорать от солнца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставил себе в 2015г. Поначалу понравилось, а сейчас считаю, что они не стоят той цены за которую их продают. Качество изготовления плохое, плиты тонкие и очень хрупкие, много плит пропеллером. Через 2 года уже видно, что начали выгорать от солнца.

 

А мне не понравилось то что на витрине некоторые плиты лопнувшие были.

На витрине.

Обьяснение-

та тут машина задом сдавала и зацепила.

Следов "зацепа" не видно.Видно как будто плита сама по себе лопнула поперек.И не одна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через 10 ничего с ним не будет. Если его периодически ошкуривать и красить. Хотя смысл постройки деревянного забора впритык к сабжу от меня ускользает.

 

Дешевле сабжа только шиферный или рабица, IMHO.

 

Ошкуривание и покраска вроде как недешево будет выходить. Если этого не делать и добавить деформации и трещины, то деревянный забор точно не будет выглядеть так круто, как в первые пару лет. Ну или брать какое-нибудь термодерево, но цена тогда улетит в космос.

 

Лично для себя с точки зрения надежность/эстетика вижу бетонный забор с вьющимися растениями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошкуривание и покраска вроде как недешево будет выходить.
Не без того. Причём сами расходники на фоне трудозатрат не очень существенны.

 

Лично для себя с точки зрения надежность/эстетика вижу бетонный забор с вьющимися растениями.
Эти самые вьющиеся растения имеют милую привычку отмирать на зиму. И семь месяцев в году это выглядит как куча мусора. Пожароопасного мусора. У меня есть заплетённые вьющимися растениями заборы, много.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не без того. Причём сами расходники на фоне трудозатрат не очень существенны.

 

Эти самые вьющиеся растения имеют милую привычку отмирать на зиму. И семь месяцев в году это выглядит как куча мусора. Пожароопасного мусора. У меня есть заплетённые вьющимися растениями заборы, много.

 

Сегодня видел 2 забора из выбираемых.

1.дерево.

Забору насколько я помню года 3-4....не меньше....лак отходит лаптями....выгорел.

Деревянные рейки(25 на 2.5) потрескались вдоль ...несмотря на то что привинчены 4-мя саморезами.Надо зашкуривать все....шпатлевать и лакировать....дорого и моторошно.

2.Бетонный цветной гладкий.....не знаю когда поставили ,но не меньше чем 2 года назад....стоит как новый....ничего не выгорело.

Думаем дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.Бетонный цветной гладкий.....не знаю когда поставили ,но не меньше чем 2 года назад....стоит как новый....ничего не выгорело.

И кто у нас такое делает и почём?

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати, тут с длиной столбиков непонятка. Заглянул на сайт одного производителя, у них независимо от высоты верхней части вкапываемая имеет длину 80 см. При том, что для столба считается нормальным заглубление не меньше 1/3, т.е. для двухметрового (высота 4 секции) вкапывать надо минимум на метр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли кто-то вкапывает на метр. Когда мониторил рынок, у всех было 70-80 см. При том, что в случае перепада рельефа стаканы не используют и получается все 50 см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так его ж зимой морозным пучением вывернет.

а когда перепад высот и закапывают на 50см, то обычно ветром "кладет"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Пож-та и фото выложите сюда. а то мы далеко живем )

 

Заезжал я к ним. Фоток нету, т.к в офисе особо и не на что смотреть - есть только кусок столба одного вида.

Все еще в поисках забора на фасад и пока все еще хочу попробовать их столбы совместить с еврозабором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...