Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

«Продажа вина из винзавода, а так же коньяка и шампанского из Молдовы»

Alex1234x

Рекомендовані повідомлення

Я бы с интересом посмотрел на порошок из которого можно сделать сухой "Мускат"

Ну "коньяк" тоже вроде был коньяком, да еще и с анализом, а теперь вот выяснилось, что это и не коньяк вовсе, а не понятного происхождения напиток. Похоже продавец с этим анализом, благополучно навешал всем лапши на уши.

Хорошо хоть уверяет, что не потравимся.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну "коньяк" тоже вроде был коньяком, да еще и с анализом, а теперь вот выяснилось, что это и не коньяк вовсе, а не понятного происхождения напиток. Похоже продавец с этим анализом, благополучно навешал всем лапши на уши.

Хорошо хоть уверяет, что не потравимся.:)

Насчет порошка вина "Мускат" я так понял комментариев нет?

А вообще мне кажется, что с таким настроем как у Вас, есть все шансы потравиться даже минеральной водой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все накладные передал. Если Вы не получили от меня ответ – прошу дать знать.

 

Что касается предполагаемого повышения цены на летний сезон, то оно не критические и выглядит так (на личных контактах удалось продержаться всю весну по старым ценам):

Сухие вина – 22

Полусладкое – 25

Остальное без изменений

 

Следующую отправку планирую во вторник.

 

Не хотел отвечать, но отвечу (и больше в дискуссию не вступаю). Если б захотел навешать лапшу, то открыл бы Гугл, нашёл любой завод и всем желающим написал бы в личку, что он от туда – кто не верит иди проверь. Я отношусь к другому типу людей – стараюсь всегда говорить правду, и в связи с катастрофической нехваткой времени (очень загружен на работе и после неё) не успеваю вовремя отрабатывать заказы и вопросы (это не отражается на отправке, а только в моём ответе Вам). Понимаю, что это не правильный подход с точки зрения коммерции, но приходится чем то жертвовать. С SERIY-N мне больше дискутировать не о чем, наши коммерческие отношения закончены, поэтому не вижу смысла, что то доказывать.

 

Что касается предыдущих дебатов – то есть хорошее выражение «От добра, добра не ищут» - этим всё сказано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что с таким настроем как у Вас, есть все шансы потравиться даже минеральной водой.

Я говорю не о качестве вина.Если Вы не поняли о чем речь, то это Ваши проблемы.

Я отношусь к другому типу людей – стараюсь всегда говорить правду

Алексей, много текста, а по сути ничего Вы не ответили.Сделайте то, что обещали и вопросы к Вам отпадут.А пока останусь при своем мнении о Вас.

С SERIY-N мне больше дискутировать не о чем, наши коммерческие отношения закончены, поэтому не вижу смысла, что то доказывать.

Абалдеть можно, ну я как нибудь постараюсь пережить это, может меньше пить стану.:)

Как я понимаю теперь то Вы уж точно не вышлите мне анализ..:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все заказы отработаны- посланы соответствующие уведомления будущим владельцам вина! Если я кого то пропустил прошу в л.с.

Заказ будет отправлен завтра (в связи с изменением ИнТайма).

Поскольку уезжаю на 2 дня, заказ больше приеять не смогу. Звоните, буду в тел. режиме принимать.

Змінено користувачем Alex1234x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправка состоялась, накладные передал.

В связи с тем что уезжаю до воскресения, не смогу отработать заказы раньше.

Следующую отправку планирую в понедельник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все заказы отработаны. Соответствующие уведомления отправлю завтра.

Отправка будет тоже завтра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все заказы отработаны. Соответствующие уведомления отправлю завтра.

Отправка будет тоже завтра.

 

Посылку получил, как всегда все на уровне!

Спасбо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет порошка вина "Мускат" я так понял комментариев нет?

А вообще мне кажется, что с таким настроем как у Вас, есть все шансы потравиться даже минеральной водой.

:lol: Сухие вина из порошка не производятся. Заказывала у Алексея трижды по несколько бутылей вина (мускат, розовое, новак, изумруд). буду заказывать еще (уже знакомые просят).

Для сомневающихся в качестве, вино в домашних условиях проверяют таким образом: 1) хорошее вино оставляет на стенках бокала "жирные" следы; 2) киньте немного соды в бокал с вином - натуральное синеет, а затем и темнеет, не натуральное практически не меняет цвет; 3) капнуть в бокал каплю глицерина - глицерин не должен раствориться; и если в стакан воды добавить немного красного вина, видно, что качественное вино полностью не растворяется в воде, если взболтать круговыми движениями, вино собирается в центре (лучше видно, если под стакан подставить белую тарелку). :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за вино,нам понравилось и мускат и каберне,в такую жару стаканчик вина из холодильничка ах как вкусно!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Сухие вина из порошка не производятся. Заказывала у Алексея трижды по несколько бутылей вина (мускат, розовое, новак, изумруд). буду заказывать еще (уже знакомые просят).

Для сомневающихся в качестве, вино в домашних условиях проверяют таким образом: 1) хорошее вино оставляет на стенках бокала "жирные" следы; 2) киньте немного соды в бокал с вином - натуральное синеет, а затем и темнеет, не натуральное практически не меняет цвет; 3) капнуть в бокал каплю глицерина - глицерин не должен раствориться; и если в стакан воды добавить немного красного вина, видно, что качественное вино полностью не растворяется в воде, если взболтать круговыми движениями, вино собирается в центре (лучше видно, если под стакан подставить белую тарелку). :beer:

 

 

И какое Вам больше понравилось

из

мускат,

розовое,

новак,

изумруд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И какое Вам больше понравилось

из

мускат,

розовое,

новак,

изумруд?

Мускат понравился,из полусладких больше всего розовое. А знакомым - красное и новак. Дело вкуса ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Хочу опять заказать вино:

Полусладкое: Изумруд красное 5л

Десертные: Мускат белый сладкий 5л.

когда будет ближайшая отправка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все заказы отработаны. Соответствующие уведомления отправлю завтра.

Отправка будет тоже завтра.

 

А с нашим заказом проблема. :(

Заказывали 10 литров коньяка, доставка "ИнТаймом". До сих пор не прибыл, и не могут найти. Только в понедельник обещают посмотреть видеозаписи всех погрузок-перегрузок. А нам коньячок уже завтра нужен, люди приедут ... :cry:

 

Мы и Алексею все деньги, как всегда, заранее перечислили. Никогда проблем не было, а тут как на зло ... Буду пробовать с ним связаться, может у него есть запас, так муж съездит заберёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все заказы отработал. Послал соответствующие уведомления.

 

По поводу не пришедшего заказа будем разбираться завтра (как только увидел сообщение сразу перезвонил - жаль уже воскресение). Но статистика прибытия за месяцы отправок выглядет так:

ИнТайм\Новая почта: Киев-- отправка - через день прибытие (то есть понедельник - среда);

Другие гарада ИнТайм + 2 дня (то есть 4 дня в пути); Новая почта обычно за 2 доставляет в любую точку Украины.

Сейчас, что б вино не скисло в пути, мы набираем его утром и в обед оно ИнТаймом уже уезжает, Новой почтой уезжает рано утром.

Все заказы отрабатываю в воскресение, что б отправить в понедельник. Значит если к Вам груз не приехал в вышеоговоренные сроки, то стоит бить тревогу.

К сожалению, я в пятницу уезжаю «поднимать сельское хозяйство», да и много в выходные не порешаешь. Случай пропажи товара на почте у нас 1-й раз, думаю что вопрос решиться, жаль подвели форумчанена

:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с нашим заказом проблема... :(

 

Сегодня наконец-то что-то сдвинулось с мёртвой точки. Позвонили от перевозчика и радостно сообщили, что нашу посылку обнаружили в Одессе. Якобы у неё была затёрта наклейка с адресом доставки. Завтра обещают отправить.

На вопрос: какая компенсация нам будет от компании, было сказано что за каждый день просрочки 5% от стоимости перевозки за объём (вес) посылки. :confused: Сколько это в гривнах не прикидывала, но понятно, что мизер.

 

Остаётся главная интрига: какая жидкость будет в "найденных" бутылях ?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с нашим заказом проблема. :(

 

Проблема наконец-то решилась. Подробности расписывать долго. Алексею - спасибо. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема наконец-то решилась. Подробности расписывать долго. Алексею - спасибо. :beer:

 

Не связывайтесь с интаймом по крайней мере с таким хрупким грузом:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Груз отправлен, соответствующие уведмления переданы. Если вдруг сообщение не пришло, прошу в ЛС.

Приятного винопития:beer:

По просьбе форумчан - делаю важную информацию в начале страницы.

ссортимент:

Сухое (22грн): 1.Мускат белый; 2. Каберне (кр); 3. Белое марочное

Полусладкое (25грн): 1. Солнечное белое; 2. Изумруд красное; 3 Розовое; 4. Навак

Десертные (30грн): 1. Изабелла; 2.Мускат белый сладкий; 3. Кагор

Коньяк 55

Шампанское полусладкое (65 грн за 1.5л): 1. Белое; 2 Красное; 3 Персиковое

- Оформление заказа (Отправляете мне в Личку c темой "Заказ")

а. ФИО

б. № тел

в Куда вести

г. Сам заказ

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большая просьба к Киевлянам заказывавшим ИЗАБЕЛЛУ может кто-то может поделится пока заказ не приедет.Вино нужно в течение двух дней.Как заказ приедет верну.Или просто откуплю.Как будет удобно для человека.Сам приеду заберу и обратно сам привезу.:sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехал коньяк в б\у таре, из под фанты-пепси :(

В прошлый раз приезжало в новой бутылке....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...