Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Посоветуйте, пожалуйста, где купить односпальную кровать с подъемным механизмом?

nitao

Рекомендуемые сообщения

Нужна деревянная (дуб, ясень) белоснежная кровать на ламельной основе под матрас 200*90 см и при этом с минимальными габаритными размерами (в идеале до 205 см длина и до 1 м ширина). Можно без изножья, изголовье не выше 84 см. С надежным подъемным механизмом. Ящики не подходят, т.к. кровать будет стоять вплотную к столу, их просто некуда будет выдвигать.

Стиль - минимализм или японский, хотелось бы с каким-нибудь интересным изголовьем.

Оказалось, что найти что-то готовое с такими параметрами не так просто. На просторах интернета не видела пока ни одного подходящего варианта. Очень надеюсь на подсказки форума. Возможно, кто-то из здешних умельцев мне что-то предложит.

Обращайтесь в столярный цех, где делают мебель на заказ. Будет намного качественней, чем готовая. Конечно, это должен быть хороший мастер из местных для Вас. Я бы помог, но Вы не из моей епархии)

Найдите на форуме Дмитрия DODG, если он не занят.

Спасибо, предварительно договорилась со знакомым частным мастером, только мне нужно самой найти и заказать подъемный механизм. Пока видела только от СВ-мебель. Возможно, кто-то ими пользовался/пользуется, поделитесь отзывами, пожалуйста, или подскажите, где еще можно посмотреть.

И еще вопрос по высоте кровати: какая оптимальная считается - вместе с матрасом 50 см?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...