Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте, пожалуйста, где купить односпальную кровать с подъемным механизмом?

nitao

Рекомендовані повідомлення

Нужна деревянная (дуб, ясень) белоснежная кровать на ламельной основе под матрас 200*90 см и при этом с минимальными габаритными размерами (в идеале до 205 см длина и до 1 м ширина). Можно без изножья, изголовье не выше 84 см. С надежным подъемным механизмом. Ящики не подходят, т.к. кровать будет стоять вплотную к столу, их просто некуда будет выдвигать.

Стиль - минимализм или японский, хотелось бы с каким-нибудь интересным изголовьем.

 

Оказалось, что найти что-то готовое с такими параметрами не так просто. На просторах интернета не видела пока ни одного подходящего варианта. Очень надеюсь на подсказки форума. Возможно, кто-то из здешних умельцев мне что-то предложит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обращайтесь в столярный цех, где делают мебель на заказ. Будет намного качественней, чем готовая. Конечно, это должен быть хороший мастер из местных для Вас. Я бы помог, но Вы не из моей епархии)

Найдите на форуме Дмитрия DODG, если он не занят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, предварительно договорилась со знакомым частным мастером, только мне нужно самой найти и заказать подъемный механизм. Пока видела только от СВ-мебель. Возможно, кто-то ими пользовался/пользуется, поделитесь отзывами, пожалуйста, или подскажите, где еще можно посмотреть.

 

И еще вопрос по высоте кровати: какая оптимальная считается - вместе с матрасом 50 см?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...