Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам Дом+18сот=25000$

"Diamond servis"

Рекомендовані повідомлення

Продажа дома =20000$

Новая цена! до 15.09.15

после снимаю с продаж!

 

(ссылка устарела)

Не понятно как вы составляли цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Не понятно как вы составляли цену.

 

mavriciy, каким образом кусок земли в 1.5 раза меньше чем у ТС за 4.5К у.е. без дома с "коммуникациями у соседей" должен повлиять на ценообразование автора?

можно ради "спортивного интереса" в каждом населенном пункте найти самый дешевый участок, не вникая в детали. вопрос: зачем? :rolleyes:

что Вы хотите автору сказать этой ссылкой?

если Вас привлекает объект по ссылке, есть смысл ехиать и смотреть/приобретать пока не раскупили. :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mavriciy, каким образом кусок земли в 1.5 раза меньше чем у ТС за 4.5К у.е. без дома с "коммуникациями у соседей" должен повлиять на ценообразование автора?

можно ради "спортивного интереса" в каждом населенном пункте найти самый дешевый участок, не вникая в детали. вопрос: зачем? :rolleyes:

что Вы хотите автору сказать этой ссылкой?

если Вас привлекает объект по ссылке, есть смысл ехиать и смотреть/приобретать пока не раскупили. :beer:

Меня интересует как автор формирует стоимость, а вы уже сделали выводы... Давать советы и рецензии написанному это тоже работа:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует как автор формирует стоимость, а вы уже сделали выводы... Давать советы и рецензии написанному это тоже работа:D:beer:

 

Вода 2м3., в час.,канализация 12м3.,газ,газовое отопление+возможность отопл.дровами+2м3.дров в подарок.,электрика 5кв.,интернет+тел.19метров подключение.,озеро265Га.-пеших 248метров.,фруктовый сад.,погреб.,хоз блок.,жилая улица(прописка)соседи.,гос акт.,право собственности.,

и что?????

Можете купить право на1/3 в комуналке и цена будет выше!!:-)

а это реально своё и реальная цена!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете купить право на1/3 в комуналке и цена будет выше!!

Я исхожу из стоимости за м2 любой недвижимости и состояния ее же. Так же метод сравнения с аналогично проданным. Но это абсолютно ваше право формировать свой подход. Интерес вызван тем что там дальняя родственница живет и были различные предложения с ее стороны. Было и 40 000 и 25 000 только немного ранее. Я согласен что стоит земля там около 1000. Ну и строения и ремонт. Думаю за 23 000 кто-то купит. Только не на этом форуме. Удачи!!!

з.ы.За 25 можно однушку в Киеве купить, но там в соседнем селе такое сало продают....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажа дома =20000$

Новая цена! до 15.09.15

после снимаю с продаж!

 

Ап!!!

Продажа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...