Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна

Базаров

Рекомендовані повідомлення

Какие петли ставятся на алюминевые створки 3000*1300? В дереве в таком габарите используются врезные петли, а как в алюминии это решается?

 

Накладные можно, я б поставил 4 петли (3-х лепестковые) Dr.Hahn.

 

P.S. И в алюминии есть врезные петли. Геморно просто их устанавливать, но можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие петли ставятся на алюминевые створки 3000*1300? В дереве в таком габарите используются врезные петли, а как в алюминии это решается?

Домина (не только у ТБМ))) была хитом продаж .И под неё не обязательно иметь станок как в ролике)))) Но всё как-то на закладных собирали массово, а не на анкерах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие петли ставятся на алюминевые створки 3000*1300? В дереве в таком габарите используются врезные петли, а как в алюминии это решается?

3000 это высота или ширина? С учетом того что всегда принято первой цифрой указывать ширину... Понимаю что высота 1300 не может быть, но с другой стороны зачем высота 3000? Или это для форсу - типа "наши двери выше ФсеХ"...особенно меня впечатлит фото таких дверей, т.к. сказкам не верю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...особенно меня впечатлит фото таких дверей, т.к. сказкам не верю

 

Вот стырил фотки у знакомого монтажника, в начале 2013г. ставили (где-то в Одессе вроде), я еще возмущался, что это они такое поставили )))

001.jpg.5f9d48a1e4d73f7a72caaaa48ddbcdfa.jpg

002.jpg.ac195c7fe23c4bd764d9ac6000966de3.jpg

003.thumb.jpg.d3e315c17608ec29f1fa9f336a1377f6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите автосалоны. В проекты попросьбе заказчиков закладывались такие чудеса))))

У хонды требование что бы внутри было ощущение восхода солнца - (смотрели ориентацию по сторонам света ,ставили жалюзи какие-то для поддержания в нутри такого эффекта), фольцвагены - ригеля в хитром порядке (уже, шире как-то по своему). форд требвал фасад без углов (гнули ригель и стеклопакет). да практически у всех были заморочки - это я так токо по памяти.... А вот двери/ворота - были практически у всех!!! Для лёгкого выгона выставочных образцов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот стырил фотки у знакомого монтажника, в начале 2013г. ставили (где-то в Одессе вроде), я еще возмущался, что это они такое поставили )))

 

Стырить в инете и не такое можно))

Вы покажите фото своих конструкций из этого чуда юдо профиля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стырить в инете и не такое можно))

 

Стырил не в инете, а у знакомого монтажника, которого знаю уже более 15 лет. И на фото (последнем) половину монтажников лично знаю.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы покажите фото своих конструкций из этого чуда юдо профиля

 

Еще все впереди, как только, так сразу :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...