Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бензиновые, Дизельные, Газовые Генераторы от 0.7 до 125 кВт

sashkoberdyansk

Рекомендовані повідомлення

Генераторы от 0.7 до 125 кВт, Бесплатная доставка, гарантия, сервис.

220power.com.ua

0995349323

 

А вы уже купили генератор?

Кто какими генераторами пользуется?

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может лучше етот Бензогенератор Senci SC3250-Е?

 

У нас этот генератор стоит на данный момент 7794 грн ;)

Но как по мне, за такие деньги лучше взять или Кентавр (качество сборки, сервисные центры по всей Украине) с такой мощностью за 5 тыс или Латвия, к примеру Vitals за 10)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталс это не Латвия. Вы разве не в курсе? Кстати сенси по качеству гораздо лучше чем кентавр.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. О чем речь, покупай наше - Q-Power, украинская ТМ (зарегистрированная). И сервис есть, и запчасти (хотя спросом особо не пользуются), и гарантия до 2х лет, и мощности реальные указываются. Короче, одни плюсы:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталс это не Латвия. Вы разве не в курсе? Кстати сенси по качеству гораздо лучше чем кентавр.

Насчет Vitals - vitals.com.ua/about/

Насчет Кентавр, а чем Сенси лучше? Есть ли у Сенси сервисные центры по Украине? Что с ним делать при поломке? Качество сборки Кентавра на 5, выдаваемая мощность если написано 2.5, то 2.5 он выдает) Цена качество считаю отличное ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет Vitals - vitals.com.ua/about/

Насчет Кентавр, а чем Сенси лучше? Есть ли у Сенси сервисные центры по Украине? Что с ним делать при поломке? Качество сборки Кентавра на 5, выдаваемая мощность если написано 2.5, то 2.5 он выдает) Цена качество считаю отличное ;)

Никакого отношения к Латвии (кроме, возможно, регистрации в этой стране ТМ) эта марка не имеет. Все производится в Китае. Получше будет, чем, к примеру Форте. И сервис в Днепропетровске. На много получше, на мой взгляд будет Q-Power TM Якісна Енергія. Более надежная, да и безщеточные варианты отличные. В общем с умом подобранная техника и по инверторам в т.ч.

 

А по кентавру - это даже по-хуже, чем Форте... Очень много выходов из строя. Цена о многом говорит сразу. Ниже только Крафт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет Vitals - vitals.com.ua/about/

Насчет Кентавр, а чем Сенси лучше? Есть ли у Сенси сервисные центры по Украине? Что с ним делать при поломке? Качество сборки Кентавра на 5, выдаваемая мощность если написано 2.5, то 2.5 он выдает) Цена качество считаю отличное ;)

 

относительно кентавра.. у соседа мотоблок етой фирми.. мягко говоря.. не стоит ни копейки вложеных денег. Я просто посоветовал то чем я пользуюсь. У меня он хорошо работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Фиксированный курс 19.90 до 15.03.2015

Бесплатная доставка, Гарантия 12 месяцев, Сервисные центры по всей Украине :flag1:

099-534-93-23

1.JPG.7f7a23e795b588a83f89c78682dcb1fe.JPG

2.JPG.7efe268b11ef8d29801e0cc6133c7aed.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пож.....стоит насос на скважине 2 квт......

для моментов "х" какой генератор посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пож.....стоит насос на скважине 2 квт......

для моментов "х" какой генератор посоветуете?

q-energy.prom.ua/p25964684-benzogenerator-power-qpg7000e.html

q-energy.prom.ua/p64024764-benzogenerator-power-rro.html

посмотрите эти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет Vitals - vitals.com.ua/about/

Насчет Кентавр, а чем Сенси лучше? Есть ли у Сенси сервисные центры по Украине? Что с ним делать при поломке?

 

Насчет Vitals стабилизаторов могу сказать как работает сервис центр.

Недавно привезли мне в ремонт негарантийный два трехфазника на 15 и 30 ква.

В 30-ке - отгорание ноля латра ну по мелочи на плате выгорело, в 15-ке сгорел сам латр - межвитковое КЗ.

По итогу выяснилось что ремонт заказали сами Vitals-ы , но сервис как бы есть у них.Для покупателя в принципе нет разницы.Позвонил в их офис предложил услуги СЦ.Сказали что ремонтируют сами.Короче левая рука не знает что делает правая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...