Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Смета на лестницу из дуба

Igor1359

Рекомендовані повідомлення

Да, на бетоне.

 

Простите,но Вы либо не компетентны в данном вопросе,либо у Вас еще совсем мало опыта в обшивке бетонных лестниц.Окна и двери у Вас шикарные:):beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите,но Вы либо не компетентны в данном вопросе,либо у Вас еще совсем мало опыта в обшивке бетонных лестниц.Окна и двери у Вас шикарные:):beer:

Не знаю что в Вашем понятии "опыт" в обшивке бетонных лестниц, но три лестницы в месяц мы делаем. А у Вас какой опыт - поделитесь. Сколько лестниц в месяц делаете Вы?

В чем выражена моя не компетентность, как Вы выразились? В том, что цены ниже чем в спецификации инициатора ветки? Выложите свои и будем сравнивать аргументированно. Что-то никто кроме меня не озвучил свои цены.

Если делать одну лестницу в три месяца, то можно и "валить ого-го" цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но три лестницы в месяц мы делаем
:lol:Девушка,спуститесь на землю,каких три лестницы в месяц,о чем Вы говорите....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol:

Это не смешно совсем.

Да, это сложно, и это не лучшая и доходная из работ по дереву. Но, в частных заказах мы начинаем работы в доме с деревянных евроокон, потом делаем в этот же дом подоконники, входные двери, межкомнатные, лестницы, деревянные балки, мебель, панели из дерева и прочее.

Наш заказчик прощается с нами, когда уже постелен последний коврик в доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю что в Вашем понятии "опыт" в обшивке бетонных лестниц, но три лестницы в месяц мы делаем. А у Вас какой опыт - поделитесь. Сколько лестниц в месяц делаете Вы?

В чем выражена моя не компетентность, как Вы выразились? В том, что цены ниже чем в спецификации инициатора ветки? Выложите свои и будем сравнивать аргументированно. Что-то никто кроме меня не озвучил свои цены.

Если делать одну лестницу в три месяца, то можно и "валить ого-го" цены.

 

Я не считаю но делаю много и давно.В три лестницы в месяц я не верю и для этого много причин.В Вашей смете не было ни одной позиции касающийся бетона(фанера,клея,работа) хотя и лестница по бетону.Или вы с эти не заморачиваетесь и клеите ступени на бетон?Про дорогой клей в смете то же ни чего не сказано, или клей входит в те 500 гр. за ступень где лака с тоном уже на 70-100 гр.дуба на 200-400гр.Ни кто не запрещает делать дешевле,просто нужно признаться,что там дешевое все.Там нет хороших клеев,хороших лаков,хорошего дуба,квалифицированных рабочих,а самое главное там нет необходимого времени :):

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки своих цен никто не желает выложить.

В моей смете кроме части "изготовление" есть еще и вторая часть - "монтажные работы". Все работы касающиеся монтажа, в том числе и ступеней - именно в этой части.

Позволить себе использовать дешевые материалы не можем - дорожим репутацией.

Убеждать Вас, rul.32 и viksel в качестве нашей продукции не собираюсь.

И вообще, мы очень отвлеклись от темы этой ветки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реально по бетону 3 л.в месяц если устанавливать одни ступени из готовых полуфабрикатов ,с подступенями и всякими прибамбасами это просто не реально если качественно исполнить роботу как при монтаже и изготовления деталей на которое нужно 1-2месяца с видержкой перед чистовой обработкой.

 

касаемо цен у меня 30-45тис гр без тона только лак

 

Добавлено через 20 минут

касаемо сметы в 1 посте ,как по мне так если покраска с тоном то цена как для фирмы довольно вменяема,очень много людей задействовано в процесе, и всем нужно платить зарплату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

касаемо цен у меня 30-45тис гр без тона только лак

30-45 тыс. грн - за что конкретно? Что входит в эту сумму?

Каких размеров лестница?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки своих цен никто не желает выложить.

В моей смете кроме части "изготовление" есть еще и вторая часть - "монтажные работы". Все работы касающиеся монтажа, в том числе и ступеней - именно в этой части.

Позволить себе использовать дешевые материалы не можем - дорожим репутацией.

Убеждать Вас, rul.32 и viksel в качестве нашей продукции не собираюсь.

И вообще, мы очень отвлеклись от темы этой ветки.

 

Я видел Вашу продукцию(убеждать не нужно) и об этом писал выше.А лестниц да еще в таком количестве как вы пишите к сожалению не видел.Моя маленькая претензия:) была только к смете в которой некоторые вещи не соответствуют реалиям,а некоторые напротив.К примеру ступень 500 гр.,а плинтус 230 гр.м\п И чтоб не оказываться в подобных ситуациях я не пишу сметы:),а если и приходилось то на 60 пунктов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моей смете кроме части "изготовление" есть еще и вторая часть - "монтажные работы". Все работы касающиеся монтажа, в том числе и ступеней - именно в этой части.
Так а где она?Почему Вы ее не показали тогда когда ставили под сомнение предыдущую смету?Или вы такая умная что ставите под сомнение существующие цены на лестницы на томесть показывая свою смету и забывая показать вторую часть....Все эти сметы нафиг никаму не нужны,разве для понтов перед заказчиком,потому как заказчику не нужна смета если плотит наличкой,ему нужна конечная цыфра,а утверждать специалистам то что белое это чорное не нужно,это испортит Вам хорошую репутацию....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вообще открывали файл с моей сметой? Там есть обе части.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы вообще открывали файл с моей сметой? Там есть обе части.

 

Имелись ввиду подготовительные работы связанные с выравниванием и фанерой,а их в смете нет.А если стоимось фанеры,клея и монтажа фанеры входит в те 13000 гр.то что же тогда остается за монтаж лестницы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончат нам делать лестницу, я выложу , что у нас вышло. Вместе с ценой. Многие удивятся

 

Удивятся чему?Вы вроде собирались делать сами?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивятся чему?Вы вроде собирались делать сами?

 

сами собирались делать только в подвал, а у нас еще две полноценных лестницы. Пока искали тех, кто нам сделают недостающие детали для лестницы в подвал, нашли исполнителей для всех лестниц в доме. Просто цена оказалась приемлемой, а не 4К за лестницу. Но пока без подробностей. Сделают, выложу все: картинки, материал, стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...