Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Kan Therm из новостоя

jimmy_ua

Рекомендовані повідомлення

Демонтировано с новостроя:

 

1. редукция 25х18х2.5 - 3,5 м.п трубы 18х2.5 - Колено Push фиксированное гнездо для крана с короткой полимерной заглушкой 18 х 2,5 мм 1/2'' ВР

На холодную и горячую воду

 

2. 2,5 м.п. трубы 18х2.5 - Колено Push фиксированное гнездо для крана с короткой полимерной заглушкой 18 х 2,5 мм 1/2'' ВР

На холодную и горячую воду

 

3. 1 метр трубы 25 - тройник редукционный 18х25х18 - 1,5 м.п. трубы 18 - Колено Push фиксированное гнездо для крана с короткой полимерной заглушкой 18 х 2,5 мм 1/2'' ВР

На холодную и горячую воду

 

Итого :

-редукция 25х18х2.5 - 2 шт

-тройник редукционный 18х25х18 - 2 шт

-Колено Push фиксированное гнездо для крана с короткой полимерной заглушкой 18 х 2,5 мм 1/2'' ВР - 6шт

-труба 18х2.5 15 м.п

 

Полазил по сайтам, актуальная цена набора 3500 грн.

Хотелка 1500 грн за все.

IMAG0522.thumb.jpg.e4477b6ca68e4153af19d637b9e95b7a.jpg

IMAG0560.thumb.jpg.bc553ec3c601bb4dee204317308ba7d1.jpg

IMAG0562.thumb.jpg.017e655e0e6db695a87a8fd6cffb20d0.jpg

IMAG0564.thumb.jpg.88b3a47836124bb31fc57b9678971302.jpg

IMAG0565.thumb.jpg.81c25d776a48b81c3cd12e92daa5f2c5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знающие, подскажите!

Цена не устраивает или просто не надо никому?

это с новостроя ? мне почти такой же набор подарили, и я его тоже подарил дальше ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю вы предлагаете использовать фитинги больше одного раза ?

я не специалист в данной области но что об этом говорит производитель ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А производитель говорит(человеческим голосом): выбрасывайте все, кроме монтажных планок, которые отдайте за сок/пиво монтажникам. Фитинги из PPSU (черный пластик) повторно нельзя использовать, гильзы тоже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А производитель говорит(человеческим голосом): выбрасывайте все, кроме монтажных планок, которые отдайте за сок/пиво монтажникам. Фитинги из PPSU (черный пластик) повторно нельзя использовать, гильзы тоже.

 

я такого же мнения, в новострое у себя такие видел на строительном мусоре, один фитинг забрал для экспериментов )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы!

 

Спорить не стану, но я не вижу проблемы, например, в использовании планки с двумя выходами под кран, в которые впрессовано 3,5 м трубы!

Вряд ли у всех есть необходимость в трубе длиннее 3 метров, а цена такого комплекта (два гнезда для крана на планке + 7 метров трубы) более 1000 гривен. И он АБСОЛЮТНО не будет отличаться от этого.

Да и сантехники(может они и не правы) сказали, что повторно использовать можно.

 

В любом случае СПАСИБО всем за комменты.

 

P.S. И все же мне кажется, что все это спокойненько используется при монтаже даже без перепрессовки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

P.S. И все же мне кажется, что все это спокой

ненько используется при монтаже даже без перепрессовки.

обьясню проще : специалистам по отоплению такой набор не нужен так как они не будут нести гарантию за то что они не "паковали"

ну а если кто из застройщиков захочет "поиграться " сам ,то цена вопроса(этого комплекта) -пиво:D,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы!

 

Спорить не стану, но я не вижу проблемы, например, в использовании планки с двумя выходами под кран, в которые впрессовано 3,5 м трубы!

Вряд ли у всех есть необходимость в трубе длиннее 3 метров, а цена такого комплекта (два гнезда для крана на планке + 7 метров трубы) более 1000 гривен. И он АБСОЛЮТНО не будет отличаться от этого.

Да и сантехники(может они и не правы) сказали, что повторно использовать можно.

 

В любом случае СПАСИБО всем за комменты.

 

P.S. И все же мне кажется, что все это спокойненько используется при монтаже даже без перепрессовки.

 

мне кажется

мне не ответили;)

в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
а можно эскиз-схему всего этого добра с размерами?? А то по фоткам и описанию не доходит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А производитель говорит(человеческим голосом): выбрасывайте все, кроме монтажных планок, которые отдайте за сок/пиво монтажникам. Фитинги из PPSU (черный пластик) повторно нельзя использовать, гильзы тоже.

Фитинг PPSU использовать повторно можно и даже нужно.)

Только как снять кольцо и трубу с этого фитинга не причинив ему вреда знает не каждый!!!

 

Добавлено через 6 минут

Демонтировано с новостроя:

 

1. редукция 25х18х2.5 - 3,5 м.п трубы 18х2.5 - Колено Push фиксированное гнездо для крана с короткой полимерной заглушкой 18 х 2,5 мм 1/2'' ВР

На холодную и горячую воду

 

2. 2,5 м.п. трубы 18х2.5 - Колено Push фиксированное гнездо для крана с короткой полимерной заглушкой 18 х 2,5 мм 1/2'' ВР

На холодную и горячую воду

 

3. 1 метр трубы 25 - тройник редукционный 18х25х18 - 1,5 м.п. трубы 18 - Колено Push фиксированное гнездо для крана с короткой полимерной заглушкой 18 х 2,5 мм 1/2'' ВР

На холодную и горячую воду

 

Итого :

-редукция 25х18х2.5 - 2 шт

-тройник редукционный 18х25х18 - 2 шт

-Колено Push фиксированное гнездо для крана с короткой полимерной заглушкой 18 х 2,5 мм 1/2'' ВР - 6шт

-труба 18х2.5 15 м.п

 

Полазил по сайтам, актуальная цена набора 3500 грн.

Хотелка 1500 грн за все.

 

Попробуйте продать- аж интересно стало. Комментировать не буду дабы не навредить продаже. Удачи Вам.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А производитель говорит(человеческим голосом): выбрасывайте все, кроме монтажных планок, которые отдайте за сок/пиво монтажникам. Фитинги из PPSU (черный пластик) повторно нельзя использовать, гильзы тоже.

Лучше б/у Kan-tem чем новое Rexau))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте продать- аж интересно стало. Комментировать не буду дабы не навредить продаже. Удачи Вам.

 

Самому интересно ;)

 

Просто не понимаю в чем проблема в использовании! Планки, в частности, с впрессованной трубой 1,5м, 2,5м и 3,5м.п. Их собственно и разбирать не нужно, просто обрезать до нужной длинны(поворот или другое какое-то соединение...) и уже монтировать в другие фиттинги. И стоить оно будет в разы дешевле нового!! Хотя оно новое и есть.

 

Короче будем посмотреть....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самому интересно ;)

 

Просто не понимаю в чем проблема в использовании! Планки, в частности, с впрессованной трубой 1,5м, 2,5м и 3,5м.п. Их собственно и разбирать не нужно, просто обрезать до нужной длинны(поворот или другое какое-то соединение...) и уже монтировать в другие фиттинги. И стоить оно будет в разы дешевле нового!! Хотя оно новое и есть.

 

Короче будем посмотреть....

 

В личку напишите объясню!!!!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...